Все познается в сравнении: подруга начала жаловаться, что ее парень жадина, тогда я рассказала ей про своего, который еще хуже

Моя подруга жалуется на своего парня. Называет его жадным. Денег на такси он дает ровно за расстояние от его дома до ее. Она говорит, что он редко ее приглашает в рестораны, в основном кафе. Подарки выбирает недорогие. Цветы может дарить только по поводу. Подруге такое отношение к ней не нравится. Она хотела бы большей щедрости. Но она поняла, что ошибается с выводами, когда я ей рассказала про своего.

Как мы познакомились?

Знакомство наше произошло в интернете. Он начитанный и интересный, с нем всегда найдешь тему для разговора. Я даже во время переписки уже в него влюбилась и ждала встречи с ним.

Чем шокировал этот индивид?

Он с первого взгляда мне понравился. Я была покорена высоким голубоглазым блондином. Но меня немного насторожило, что за его 28 лет самые длительные отношения у него были 3 месяца. Впоследствии я поняла причину этого. На первом свидании мы хотели погулять по парку, но у меня сломался ноутбук. Он предложил починить. И я отправилась к нему домой с двумя чизкейками и шоколадкой. Шоколадку он сразу спрятал. А чизкейки один за другим проглотил. Я была шокирована. А потом еще жаловался, что они были такими сытными, что он второй еле доел. Человека два, и он не понял, что вторым чизкейком надо поделиться со мной. Мне же к чаю пришлось довольствоваться только интересной беседой. Я тогда подумала, что он так себя ведет из-за волнения. Но, к сожалению, я заблуждалась.

Конечно, цветов он мне никогда не дарил. Даже и речи не шло о том, чтобы мы куда-то ходили вместе. Он не приглашал меня в кино или ресторан. Но, конечно, может показаться, что у моего избранника в общем денег не водится, но себе же он мог позволить дорогие вещи. Техника и дорогая одежда были ему по карману. Подарками он тоже меня не баловал. На Новый год я дарила ему туалетную воду. Он же не придумал ничего лучше мандарин. И это не шутка!

Поход в кафе

Один раз он меня порадовал. Когда мы поехали в другой город, то пошли в кафе. Когда пришел официант, то мой парень сказал, что он заплатит за мой кофе. Я была поражена. После мы заглянули в супермаркет. Хотели купить мелочи типа газировки. И вместе с моими вещами он добавил на продуктовую ленту и свои. И на мой вопросительный взгляд он ответил, что мое возмущение неуместно, потому что он же за мой кофе платил. Даже кассирша крякнула.

Когда я приходила к нему, то обязательно что-нибудь приносила. Я старалась побаловать его каким-то гостинцем, угощением. Он же не стеснялся приходить в мою квартиру с пустыми руками. Когда он был у меня, то проверял, что есть из сладкого в моем шкафчике. Да и в общем он любил залезть в мой холодильник и проверить его содержимое.

Однажды я захотела поэкспериментировать и сказала, что у меня к чаю сладостей нет. На что он сказал, что он уже перекусил шоколадкой. А обо мне он даже и не думал позаботиться. Разговаривала я с ним и о будущем. Он сказал, что ему не нужны ни семья, ни жена, ни дети. Все, о ком он готов заботиться, это он сам. В итоге мне все это надоело, и я решила уйти от него, как и все, кто был до меня.

Правильное решение

Расставаясь с этим молодым человеком, я высказала ему все. Любой девушке хочется внимания и подарков, чувствовать заботу и поддержку. На что он сказал, что он очень дорожит нашими отношениями, но деньги на девушку он тратить не может. Я, конечно, не одна из тех, кто хочет купаться в роскоши за счет партнера. Но любой среднестатистической девушке хочется, чтобы ей устраивали сюрпризы. Мы считаем это проявлением любви. Конечно, это все я и сама могу позволить: и бижутерию, и букеты цветов. Но неужели ему не хотелось меня порадовать? По гороскопу он Телец. Я слышала, что эти знаки зодиака скряги. Но, возможно, это только мне встретился такой индивид? Но впредь я буду держаться подальше от таких интересных личностей, как он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли на вашем жизненном пути такие мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.