Недоработка инженеров: мужчина показывает абсурдный недостаток самого инновационного в мире автомобиля Tesla 3

Автомобиль Tesla 3 многими экспертами признается одним из самых инновационных в мире. Электрокар буквально напичкан электроникой.

Старт продаж указанного транспортного средства начался в 2018 году. Причем объемы заказов растут постоянно. Производители просто не справляются со спросом. Однако и недостатки у представленного транспортного средства довольно существенные.

Промахи дизайна

При создании представленной машины дизайнеры потрудились на славу. Этот автомобильно можно назвать одним из самых обтекаемых в мире. Например, коэффициент лобового сопротивления в данном случае составляет всего 0,23 пункта. Над внешним видом машины работали лучшие автомобильные дизайнеры мира. Могли ли они совершить ошибку? Как выяснилось, да. Причем недостаток этого авто столь абсурден, что даже не поддается осмыслению.

Доказательство Бьорна Ниланда

Бьорн Ниланд - один из счастливых обладателей автомобиля Tesla 3. Именно он первым и указал на важный промах инженеров. Только поездка во время дождя позволила мужчине заметить столь существенный огрех дизайна. Дело в том, что вся дождевая вода скапливается на крышке багажника и при его открытии попадает внутрь салона.

Видео

Мужчина разместил в YouTube ролик с доказательством представленной проблемы. Видео за несколько часов набрало сотни тысяч просмотров. Большинство комментаторов отметили этот недостаток Tesla 3 очень и очень существенным. Некоторые даже начали сомневаться в актуальности приобретения представленного транспортного средства. Никто из Tesla Inc. пока не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Руководство и инженеры компании не делают никаких заявлений и даже не говорят, планируют ли они каким бы то ни было образом решить эту проблему.

Одни из многих

Конечно, проблем у представленного транспортного средства довольно много. И, например, некоторые автовладельцы жалуются на невысокое количество сервисных центров, так как недостатки с дизайном багажника далеко не единственные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, у электрокаров есть будущее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно есть будущее, но надо ещё улучшить электро-аккумуляторы или заменить их электо-дровами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.