Пластиковые пакеты и скотч: мужчина оборудовал в авто изолированный салон

Коронавирус распространяется по всему миру, заставляя людей активно защищаться, и побуждает делать когда-то обыденные и повседневным дела совершенно по-новому. К примеру, мужчина из Вьетнама решил переоборудовать свое авто в мобильную карантинную комнату, для того чтобы встретить своего сына, прилетевшего домой из-за границы.

Отец-герой

По сообщениям тайских СМИ, на прошлой неделе мужчина самостоятельно модифицировал свой автомобиль, чтобы забрать сына из Италии (Италия занимает 3-е место по распространенности коронавируса). Ранее было известно, что он связывался с местными властями и медицинскими бригадами, чтобы проконсультироваться по поводу плана безопасной перевозки. Основываясь на полученной информации, отец использовал пленку и скотч для создания изолированного салона между водителем и пассажиром на заднем сиденье. Кроме того, он аккуратно расставил пластиковые трубки для обеспечения циркуляции воздуха, а также купил специальные медицинские маски.

Его пример - другим наука

Сразу после того как он забрал своего сына в аэропорту, она направился домой и не посещал никаких других магазинов или общественных мест. Придя домой, сын сразу же вошел в заранее подготовленную заботливыми близкими изоляционную комнату с оборудованием и Wi-Fi. Доктор, сопровождавший его отца в аэропорту, был тронут, когда вспомнил, как впервые увидел автомобиль с мобильной изоляционной кабиной. Он сказал, что, хотя автомобиль не соответствует стандарту 100%-й изоляции, усилия этого отца заслуживают признания. Между тем сын также очень благодарен за то, что его семья так о нем заботятся, помогая ему выполнять свои социальные обязанности.

Столкнувшись с этим инцидентом, не только местные власти, но и многие люди высоко оценили родительскую любовь отца к сыну и призвали людей брать пример с этой семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заботитесь о своих близких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.