Кто-то заметил, что у Арнольда Шварценеггера самый забавный чехол для телефона, и выложил фото в Сеть

Губернатор Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварценеггер всегда отличался незаурядным чувством юмора. Вот и сейчас он вновь удивил своих поклонников необычным телефонным чехлом. Забавное фото благодаря вездесущим папарацци стало достоянием общественности.

Чехол для Терминатора

«Железный Арни» явно не относится к собственной персоне слишком серьезно. Он любит повеселиться, именно поэтому на чехле к его айфону изображен… сам Шварценеггер. В 1985 году вышел в свет фильм «Коммандос», в котором актер исполнил роль бравого солдата, борца с несправедливостью, уверенного в себе и отважного. Образ был очень популярен, но постепенно забылся, уступив место более громким ролям Шварценеггер.

Видимо, актер решил вернуть ему былую славу. На чехле для телефона изображен Джон Метрикс, главный герой ленты, во всей красе: с оружием, лентами запасных патронов, с маскировочным гримом на лице. Но юмор не в этом. В руках бравый солдат держит массивный гранатомет. А его дуло расположено ровно и точно в том месте, где находятся камеры самого телефона Шварценеггера.

Получилось весьма необычно, смело, оригинально. Да, с чувством юмора у этого человека явно все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея оформления чехла?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классный чехол) Действительно, с чувством юмора у Шварценеггера всё отлично)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.