Что сейчас делают исполнители хита нулевых "Бананылопалабомба"

В начале нулевых в России была очень популярна танцевальная музыка. Среди исполнителей этого жанра, была и группа «Горячие головы». В 2001 году данный коллектив выпустил композицию «Бананылопалабомба», после чего к ним пришла невероятная популярность.

Весьма запоминающийся мотив, сделал песню настоящим суперхитом. И даже сейчас, стоит лишь начать напевать ее, можно заметить, как она будто бы въедается в голову. К сожалению, об этом хите

под названием «Бананылопалабомба» сейчас уже мало кто помнит. Собственно, как и о группе «Горячие головы». Но молодежи «нулевых» явно интересно узнать, чем сейчас занимаются исполнители некогда популярной песни.

«Бананылопалабомба» - альбом, подаривший известность

Группа «Горячие головы» был основана в конце 90-х (некоторые источники утверждают, что в 2000-м). Свой первый альбом коллектив выпустил в 2000 году. Его название - «Типа, я – без тебя!» Альбом моментально стал популярным. В него вошли такие песни, как «Фишка», «Блондинка», «Летняя», «Зацепись» и др.

Спустя год после выпуска дебютного альбома коллектив выпускает следующий – «Бананылопалабомба». Его можно по праву назвать самым удачным из всех записанных. Такой славы, которая была после «Бананылопалабомба», коллективу уже не довелось добиться. Собственно, эта участь настигла многие группы нулевых.

Сегодня на счету коллектива «Горячие головы» шесть альбомов, последний из которых - The Best, был выпущен еще двенадцать лет назад. В него вошли следующие композиции: «Выходи за меня замуж», «А я люблю тебя», «Выбирай», «Самая лучшая» и т. д.

Если послушать все альбомы коллектива «Горячие головы», то можно прийти к выводу, что все они выполнены в одной тематике – легкий текст и запоминающаяся мелодия.

О востребованности

Если кто-то подумал, что группа уже давно распалась, то он явно заблуждается. Коллектив «Горячие головы» продолжает вести концертную деятельность, пусть и не такую активную, как раньше, но все же. Помимо этого, преданные поклонники группы приглашают их на корпоративы за весьма «кругленькую суммы». Поэтому участники коллектива явно не бедствуют.

Еще не конец

Несмотря на то что группа «Горячие головы» уже давно не имеет огромной популярности, ее участники не намерены опускать руки. Мало того, они обещают своим фанатам и новые песни. Вот только когда они выйдут - об этом, к сожалению, неизвестно.

Интересно, в каком жанре участники группы «Горячие головы» собираются записывать свои треки? Будет ли эта все та же танцевальная музыка? Что ж, будем надеяться, что в скором времени мы обо всем узнаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните песни группы "Горячие головы"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не знала, что они еще выступают :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.