Сестры-близняшки, родившиеся с разным цветом кожи, стали взрослыми. Как они выглядят сейчас

Согласно последним данным Национального центра статистики здравоохранения, около 33 из 1000 новорожденных в США являются близнецами. Однояйцевые близнецы ничем не отличаются от других братьев и сестер, то есть они не обязательно должны быть похожи друг на друга, как две капли воды.

Тем не менее, даже однояйцевые близнецы мужского и женского пола будут иметь что-то схожее, что выдает их родство; будь то их волосы, глаза или даже смех. Но что, если близнецы совсем не похожи? Что, если они выглядят настолько по-разному, что никто не верит, что они вообще родственники?

Необычные сестры

Люси и Мария Эйлмер родом из Глостера в Соединенном Королевстве и сейчас им по 21 году. Их рождение 16 января 1997 года было радостным событием для их семьи, но это было также довольно необычное время.

Их мать перенесла нормальную беременность и роды, но девочки уж очень сильно отличались. Люси и Мария были не первыми детьми в семье. Их мать Донна и отец Винс в то время уже были родителями троих других детей (Джорджа, Чинны и Джордана).

Вся семья была чрезвычайно взволнована, когда они услышали новость, что скоро у них появятся близнецы. Хотя они никогда раньше не сталкивались с таким, они были готовы к удивительным приключениям своей жизни.

В ожидании близнецов

На самом деле, Донна и Винс не могли дождаться, чтобы впервые подержать своих дочерей. Поскольку Винс белый, а Донна наполовину ямайка, они уже произвели на свет трех прекрасных детей смешанной расы, и все они отличались темными чертами лица и невероятно вьющимися локонами. Поэтому родители предполагали, что их близнецы пойдут по стопам других детей. Они и не подозревали, что природа может решить совершенно иначе.

Когда наступил знаменательный день, Донна и Винс с нетерпением ожидали появления своих новорожденных. Они провели последние девять месяцев, готовя себя и свою семью к пополнению.

Как и сама беременность, роды прошли быстро и без осложнений. Родители услышали крики своих близнецов, и медсестры унесли младенцев, чтобы их помыли и взвесили. Именно тогда они заметили нечто интригующее.

Реакция акушерок

Женщины, принимавшие роды, буквально открыли рты от удивления. Они слышали о таких младенцах, но никогда не видели их своими глазами. Замешательство еще больше усилилось, когда они передали близнецов Донне и Винсу. Настало время родителям впервые увидеть своих детей, и Донна не могла поверить своим глазам.

Родители посмотрели на доктора, чтобы тот объяснил, почему их близнецы выглядят так по-разному. Хотя дети и не были идентичными близнецами, родители не ожидали, что они будут настолько разными. Их беспокойство быстро уменьшилось, когда доктор заявил, что научное явление было редким, но не совсем неслыханным.

Люси родилась с рыжими волосами, светлой кожей и голубыми глазами, а Мария с более темной кожей, карими глазами и темными вьющимися локонами. И все же они оставались биологическими близнецами!

Борьба с самого детства

Донна и Винс знали, что им нужно было объяснить ситуацию другим детям, но те сразу же влюбились в своих новых сестер и не особенно обращали внимания на разительные отличия. Их семья любила Марию и Люси, о них заботились и никогда не говорили им, что с ними что-то не так. Однако близнецы вскоре поняли, что им будет гораздо труднее убедить в этом весь остальной мир. По мере того как они росли, обе сестры начали испытывать неудобства при общении с окружающими.

По дороге в школу Мария и Люси старались держаться вместе. Они уже сталкивались с пристальными взглядами, когда гуляли со своей семьей, и они ожидали такого же осуждения от своих одноклассников.

Они не ошиблись. На фоне шуток других детей у Марии стали развиваться комплексы. Она ненавидела свои кудрявые волосы и просто хотела выглядеть, как ее сестра-близнец. Однако у Люси в это время шла своя борьба. Ее часто дразнили и говорили, что ее удочерили.

Ситуация осложнялась и тем, что вскоре после того, как они родились, Донна и Винс развелись, это означало, что сестры проводили большую часть своего времени с матерью. Поскольку она хотела, чтобы они чувствовали себя такими же, как и другие близнецы, Донна приняла решение одевать девочек в одинаковые наряды, пока им не исполнится 7 лет. Она не хотела, чтобы они чувствовали себя одинокими. Однако со временем девочки выбрали разные стили.

Изменения

Мария и Люси невероятно разные с точки зрения их личностей. Это стало очевидно уже когда они росли. Их друзья и семья заметили, что у сестер совершено разные увлечения и интересы. В то время как Мария была общительной девушкой и изучала право в колледже, Люси отличалась застенчивостью и сдержанностью. Она изучала искусство в колледже. Они не могли бы быть более разными, даже если бы попытались.

Как живут близняшки сейчас

Мария и Люси к 20 годам начали активно экспериментировать со стилем. Они изменили свою внешность, но не отказались от кожи, в которой они родились. Из-за их невероятной истории, они стали вирусной сенсацией в сети.

Видеозаписи их переживаний разошлись по всему интернету, девушки принимали участие в самых больших ток-шоу в мире. Все были заинтригованы их историей.

У Люси более 7300 подписчиков в Instagram, а у Марии - более 12 700 подписчиков. Именно в социальных сетях поклонники могут действительно увидеть различия между близнецами. На самом деле, некоторые до сих пор не могут поверить, что они вообще сестры.

Внешний вид девушек

За эти годы Люси решила принять ее естественную светлую кожу, но она также решила изменить свои черты лица. Она часто красилась в платиновую блондинку и покрывала свое тело татуировками и пирсингом. Девушка явно стала поклонницей альтернативного и причудливого вида.

С другой стороны, Мария выбрала для себя совершенно другой образ. Теперь она невероятно гордится волосами, которые она когда-то хотела отрезать. Выглядит девушка очень элегантно и стильно.

Удивительно, но обе сестры любят хвастаться тем, что у них есть своя особая история. Пока они учились в колледже, Мария и Люси хвастались своим друзьям и учителям, что они близнецы, но не такие, как обычно. Сегодня они невероятно гордятся друг другом. Хоть они пошли разными путями и увлекаются совершенно противоположными вещами, близнецы любят друг друга и никому не позволят обижать свою половинку.

Они прошли через многое и в итоге смогли не только принять себя, но и доказать всему миру, что такие вещи являются совершенно нормальными. Когда они с улыбками на лицах говорят о своих отличиях, то всегда напоминают о том, что человек не может контролировать гены. Поэтому просто глупо и смешно издеваться над такими людьми. Их создала такой природа, также, как и любого другого человека. Поэтому Люси и Мария предпочитают воспринимать свои отличия, как благословение и знак свыше.

Их можно только похвалить. Девушки не замкнулись после развода родителей и нелегкого детства. Сегодня они уверены в себе и знают, что они смогут добиться многого, несмотря на разный цвет кожи и волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы удивились, увидев таких необычных близнецов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И до сих пор удивлен. Даже пока читал эту статью. Но чем не шутит природа матушка. Я думаю даже очень удачно. Особенно в последнем случае. Обе близняшки по своему красивы и интересны. Очень приятные впечатления остались у меня и по ходу очень надолго, при взгляде на этих очаровашек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.