Как выглядит муж писательницы Татьяны Устиновой, за которого она дважды выходила замуж

Татьяна Устинова – известный российский автор детективов, сценарист и телеведущая. Ее имя ассоциируется с успехом. А когда-то, учась в МФТИ, она неуютно себя чувствовала бездарной студенткой. Но учеба в техническом вузе внесла один положительный момент в ее жизнь. Именно здесь она познакомилась со своим будущим мужем.

Копилка комплексов

Она всегда была закомплексованной девочкой, выросшей в семье, где не принято было хвалить ребенка и считаться с его мнением. Ко всему прочему, она с детства была полной и рослой, что делало ее предметом насмешек в детском саду и школе. Ее воспитанием занималась бабушка, которая мечтала увидеть внучку студенткой МФТИ.

Она же была наделена творческой жилкой и постоянно выдумывала различные истории, старательно записывая их в тетрадку. Прочитав один из своих рассказов бабушке, она услышала, что его нужно сжечь.

Все члены семьи имели техническое образование, эта же участь ждала и Татьяну. В институте она чувствовала себя неуютно, так как точные науки давались ей непросто, но зато она отлично говорила на английском языке. Студенческие годы - время любви, но в Татьяне с ее ростом, весом и комплексами не было уверенности в своей неотразимости.

Любовь и слезы

Но нашелся такой молодой человек, с которым она стала встречаться. Счастье продлилось недолго. Однажды он сказал ей, что им нужно расстаться, так как он не собирается на ней жениться. Еще один комплекс добавился в Танину копилку.

Но молодость тем и хороша, что обиды быстро проходят. На горизонте появился юноша, заявивший, что хочет на ней жениться. Он выглядел странно: длинный, худой, с торчащими ушами и вставным зубом. Несмотря на это, она приняла его предложение.

Татьяна поспешила сообщить Евгению Устинову о том, что она согласна выйти за него замуж, но его пока не любит. Он ответил, что это не главное. У них будет хорошая и крепкая семья. Татьяна мечтала отомстить бывшему возлюбленному, который, по ее мнению, будет стенать, узнав о ее свадьбе, но этого не случилось.

Хорошая семья

Евгений действительно оказался хорошим мужем. Когда родился первенец Михаил, то все заботы делились на двоих. Он кормил, мыл, гулял с ребенком, помогал Татьяне во всех делах, читал ее сочинения. Он стал ее единомышленником, вселяя уверенность, помогая избавиться от комплексов. Она впервые поняла, что любит своего мужа, только после 10 лет семейной жизни.

Он высоко ценил литературные способности жены. Когда Татьяна осталась без работы, Евгений выбрал повесть и посоветовал отнести ее в издательство. Он даже сам нашел его. Вскоре появилась первая книга, которая носила название «Персональный ангел». Евгений был не просто мужем, он был ее второй половиной.

Развод и новый брак

Книга имела успех, и издательство заключило с молодой писательницей договор. Популярность Устиновой росла. По ее произведениям снимали детективы, которые имели своего постоянного зрителя. Татьяна стала популярной и узнаваемой личностью, так как она ведет программы на телевидении. Успех принес усталость. Появились раздражение и нетерпимость, выливавшиеся на домочадцев.

Однажды она в сердцах сказала мужу, что им надо пожить отдельно друг от друга. А когда он назвал съемки ерундой, то она собрала все его вещи и выставила за дверь. Они развелись. Единственной целью Устиновой было доказать мужу, как ему будет плохо без нее.

Но ей без него было еще хуже. Приходя домой, она понимала, как одинока, и начинала звонить Евгению. Татьяна не могла жить без него, так как сильно скучала. Последней каплей стало то, что она увидела, что муж снял с пальца обручальное кольцо. Устинова испугалась потерять его, ведь теперь он выглядел вполне респектабельно.

Они стали встречаться и решили оформить законный брак снова. Для этого купили новые обручальные кольца, избавились от старых, так как с ними они связали весь негатив, который был в первом браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к семье Устиновых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.