Он пришел устраиваться к ней на работу и влюбился: как выглядела жена Леонтьева

Популярный певец Валерий Леонтьев никогда не любил распространяться на тему своей личной жизни. Ему приписывали романы с такими артистками, как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и др. Однако на протяжении вот уже более двадцати лет Леонтьев находится в официальном браке с бас-гитаристкой Людмилой Исакович.

Отношения на расстоянии

Из-за того, что исполнитель песни «Дельтаплан» не афиширует свои любовные истории, многие подумали, что музыкант нетрадиционной ориентации. Но эти слухи не имеют ничего общего с действительностью. С 1998-го Валерий Леонтьев состоит в официальных отношениях с Людмилой Исакович. Пара познакомилась задолго до их похода в ЗАГС.

Супруга певца проживает в Майами. Детей у творческой пары нет. По словам Леонтьева, в настоящее время у них больше брак-дружба: за долгие годы страсть угасла, и они проводят вместе всего только три месяца в году.

Валерий Яковлевич очень тепло отзывается о своей супруге, с гордостью рассказывает о ее целеустремленности. Оставшись в чужой стране, ей удалось без чьей-либо помощи создать собственный бизнес. Жена музыканта – грумер. Она стрижет животных и считается большим профессионалом.

Музыкант хочет стать отцом

Недавно в сети появилась информация, что Валерий Леонтьев подумывает обзавестись собственными детьми, прибегнув к помощи суррогатного материнства. Людмила дала свои комментарии по поводу этого. Она заявила, что в случае рождения малыша примет его и будет любить всем сердцем.

Напомним, Валерий Яковлевич Леонтьев появился на свет весной 1949 года. Воспитывался в семье зоотехников. До того, как стать знаменитостью, Леонтьев перепробовал множество профессий. Работал лаборантом, электриком и даже почтальоном. Сегодня на счету Леонтьева более двадцати альбомов: «Муза», «Я – просто певец», «Каждый хочет любить», «По дороге в Голливуд», «Грешный путь», «Ночь» и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому браку Леонтьева?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В 1971 г. я был на первых исполнений им песен. Это было в г. Горкий .
Копировать ссылку
0
А остальное время он проводит с Гришей. а она с Машей. Обычная творческая история. Жена борода.
Копировать ссылку
иванова альбина ты дура
Копировать ссылку
0
ДА НОРМАЛЬНО-ОНА МУЗЫКАНТ.ЗНАЧИТ У НИХ МНОГО ОБЩЕГО.А ПЕСНИ ЛЕОНТЬЕВА-Я ПРОСТО ОБОЖАЮ.А РЕБЁНОК?ЭТО ИХ ДЕЛО-КОГДА ДОСТИГ ВСЕХ ВЫСОТ В КАРЬЕРЕ-НАДО ЧАСТИЧКУ СЕБЯ ОСТАВИТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ..
Копировать ссылку
0
уже поздно быть отцом. но деньги есть что не воспитать ребенка.
Копировать ссылку
5
Посторонним людям, какое дело до их жизни, в своей бы разобраться. Я от всей души желаю счастья этой семье, но о детях, они стране не будут лишними и их стремление к жизни поднимут. Не всё в этой жизни решают деньги и приносят счастье. С Новым годом Вас!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.