Знаменитости, которых через десятилетие будет не узнать. Через 10 лет мы не сможем вспомнить ни одного фильма с Кэмерон Диаз (кроме "Маски")

Известность обладает рядом существенных недостатков. Главный из них, она может внезапно угаснуть. Несмотря на то что некоторые звезды сумели выдержать испытание временем, многие ранее громкие имена начали забываться в последнее время.

Давайте узнаем, почему вам больше не придется читать об этих знаменитостях через 10 лет.

Камерон Диас

Безусловно, у актрисы было несколько крупных ролей. Но большинство ее самых успешных фильмов сняты более десяти лет назад.

Диас недавно заявила, что ушла из отрасли.

Возможно, это правильно. Ведь последний фильм актрисы ("Энни") стал разочарованием для поклонников.

По крайней мере, с ней всегда будет успех "Маски".

Если что-то и может вытащить Диас из отставки, так это продолжение "Милашки", которое она обсуждала, как возможность в начале этого года.

Кэтрин Хейгл

Существует не так много телевизионных шоу, которые обладают таким же успехом, как "Анатомия страсти". И это может очень сильно разочаровать Кэтрин Хейгл, ведь она покинула сериал. Позже распространились сообщения о том, что с ней было трудно работать. Ошибкой Кэтрин стали ее пренебрежительные замечания о фильме, который мог бы стать монументальным в ее карьере.

Последняя работа актрисы - это мультфильм 2017 года "Реальная белка 2". Также актриса пыталась участвовать в нескольких других телевизионных шоу, которые были отменены. Она уже становится той девушкой, которая разрушила свою карьеру, покинув "Анатомию страсти", и еще одно десятилетие не поможет.

Кейли Куоко

Роль в "Теории Большого взрыва" сделала имя Кейли Киоко одним из самых громких в Америке. Но, возможно, большой прожектор, направленный на нее из шоу, скрывает некоторые из ее больших недостатков.

Ей не везет с ролями на широком экране. Например, провал фильма "Шафер напрокат", который набрал ничтожные 28 % рейтинга на веб-сайте Rotten Tomatoes.

Еще хуже обстояли дела у комедии "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение", которая, наряду с жестоким разрушением ностальгии по детству, набрала 15 %.

Возможно, Куоко использует популярность последних лет "Теории Большого взрыва", чтобы найти себе лучшего агента.

Если нет, то через десять лет она может оказаться вне поля зрения общественности.

Чарли Шин

Самое яркое время Шина - это съемки в сериале "Двое с половиной человек". Но публичные дебоши актера не оставили рядом людей, желающих работать с ним.

На данный момент у Шина нет запланированной предстоящей работы. Это может сделать его скольжение в неизвестность все более гладким.

Ким Бейсингер

Карьера Ким Бейсингер продолжается уже более 3-х десятилетий, поэтому никто не осудит, если она будет не слишком актуальной в 2029 году.

Карьера актрисы может закончиться, хочет она этого или нет, если ее последние роли будут такими, как в фильме "На пятьдесят оттенков темнее". Бейсингер получила за него премию "Худшая актриса второго плана" на церемонии "Золотая малина".

Многие считают, что Ким слишком сильно изменилась за последние годы, чтобы вернуться на прежний пьедестал.

Снуки

Актриса снималась в американском комедийном реалити-шоу "Пляж". Без него поклонники легко могут забыть о Снуки. Тем более, если она откажется участвовать в следующем сезоне. Актриса заявила, что материнские обязанности для нее важнее съемок в "Пляже".

Кевин Спейси

Единственный способ узнать Кевина Спейси через десятилетие - это ознакомиться со списком людей, чья карьера закончилась на пике популярности. Никто не ожидал, что "Карточный домик" станет последней актерской работой Спейси.

Он собирается исчезнуть с широких экранов, и вряд ли появится в ближайшее время.

Элисон Ханниган

Некоторые из спин-оффов определенно не нужно было снимать, чего не скажешь о любимой всеми комедии "Американский пирог". Хотя бы для того, чтобы вновь увидеть на экране Элисон Ханниган.

Жаль, но у актрисы не складывается карьера в Голливуде. Хотя есть надежда увидеть ее работу в телевизионном шоу "Мужчина в доме".

Если это действительно станет концом ее карьеры, нет никаких сомнений в том, что Ханниган добилась значительного успеха. Через 10 лет поклонники вспомнят более молодую версию 55-летней актрисы, пересмотрев ее работы в сериалах "Баффи - истребительница вампиров" и "Как я встретил вашу маму".

Рассел Кроу

В последнее время в жизни Рассела Кроу доминируют разговоры о разводе с женой. Актер выставил на аукцион несколько памятных вещей из своих величайших ролей всех времен.

Участие в чрезвычайно разочаровывающем римейке "Мумии" не добавил Кроу популярности.

Эта фотография рисует картину человека, чье лучшее время в центре внимания почти закончилось. У Кроу нет фильмов, запланированных на ближайшее время. Это значит, что падение "гладиатора" уже началось.

Лил Ким

После многочисленных пластических операций певицу не узнать уже сейчас.

Венди Уильямс так прокомментировала физическую трансформацию звезды на своем шоу: "Она выглядит как королева пчел".

В настоящее время Лил Ким работает над своим 5-м студийным альбомом. Но если он разочарует поклонников, это может стать последним шагом в карьере певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из них вы хотели бы видеть на экранах чаще?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.