Сестра Димы Маликова уже бабушка, но хочет еще одного ребенка. Как сегодня выглядит Инна Маликова

В свои 42 года Инна Маликова является не только матерью 20-летнего сына Дмитрия, но еще и бабушкой. В декабре 2018-го у нее родилась внучка, имя которой неизвестно до сих пор. Несмотря на свой статус «бабушки», сестра знаменитого певца и участница ансамбля «Новые самоцветы», хочет обзавестись еще одним ребенком.

Непростые отношения с первым супругом и рождение сына

Инна Маликова более десяти была в брачном союзе с предпринимателем Владимиром Антоничуком. Зимой 1999 года у пары родился сын Дмитрий. Инна развелась с Владимиром еще 8 лет назад из-за ревности и жестокости мужа. Как рассказывала Инна, они с супругом были совершенно разными людьми. По словам артистки, в один момент она не выдержала, собрала вещи и уехала к своим родителям. Ей было тяжело жить с человеком, который требовал полного подчинения.

После развода, встал вопрос, с кем из родителей останется 12-летний Дима Маликов - младший. В итоге мальчик остался жить с мамой. Инна Маликова рассказывала, что Дмитрий практически никак не контактирует со своим отцом.

Спустя некоторое время после развода артистка все же встретила мужчину своей мечты. Однако, кто он и чем занимается, Маликова не рассказывает. Вероятно, Инна Юрьевна просто не хочет грязных слухов со стороны «желтой прессы». Что ж, хочется надеяться, что артистка в скором времени все же покажет стране своего нового возлюбленного. А нам остается только ждать.

Что касается сына Маликовой, то он не захотел идти по стопам своих знаменитых родственников. Дмитрий решил стать поваром. Довольно необычное решение! Чтобы быть настоящим профессионалом, он стал студентом знаменитого французского кулинарного института. Также известно, что Дмитрий неплохо играет на фортепиано.

Детские и студенческие годы Маликовой

Маленькая Инна появилась на свет в первый день января 1977 года. Воспитывалась девочка в семье руководителя ВИА «Самоцветы» и солистки Московского мюзик-холла. Имеет брата – популярного российского певца Дмитрия Юрьевича Маликова, который старше ее на 7 лет. В детские годы посещала Мерзляковскую музыкальную школы. Там она познавала азы игры на скрипке и фортепиано. После школы Инна Маликова стала студенткой ГИТИСа.

Профессиональная карьера

В начале «нулевых» у Инны Маликовой вышел первый музыкальный альбом, под названием «Кто был прав?». В него вошли такие песни, как «Капля света», «Туман» и др. В 2005-м 28-летняя Инна выпускает еще один альбом - «Кофе и шоколад».

В 2006 году в стране появляется музыкальный коллектив «Новые Самоцветы», в состав которого также вошла и Маликова. В 2009-м у «Новых Самоцветов» выпускается дебютный альбом. Он получил название «Инна Маликова & Самоцветы NEW» (в него вошли следующие треки: «Льется музыка», «Все, что в жизни есть у меня» и др.). По словам 42-летней певицы, ее группа занимает у нее очень много времени.

В 2010-м Инна Маликова в качестве ведущей появляется на телепередаче «Добрый вечер, Москва».

В 2014-м «Новые Самоцветы» порадовали своих поклонников вторым музыкальным альбомом – «Вся жизнь впереди, надейся и жги».

За свои труды год назад Инна Юрьевна была удостоена звания "Заслуженной артистки РФ". Хочется верить, что это не последняя высокая награда певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли Инне Маликовой заводить еще одного ребенка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у них, что в тусовках элит, круговорот тела и органов? Все друг с другом переспят , на гуляются, всего напробуются и к следующему? трудно нам простым понять этих "ВЕЛИКИХ." Садом и гамора!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.