"Там весь Голливуд!": актриса, сыгравшая Капитана Марвел, не понимает, почему ее не пригласили в "Кошек"

Актриса Бри Ларсон очень хотела сняться в «Кошках». Не так давно она выступила с речью на эту тему, посетив ток-шоу «Прямой эфир с Джимми Киммелом». Она хотела обратиться к кинематографистам, готовящим бродвейский мюзикл, по поводу роли для себя.

Как актриса торговалась за основное место в составе «Кошек»

Как заявила Бри Ларсон, у нее есть главный вопрос - почему она до сих пор не в этом фильме? При том что в мюзикл пригласили или предлагали роли всему звездному Голливуду. «Неужели Свифт, Эльба, Деруло лучше, чем она, переспросила знаменитость у зрителей и подчеркнула, что хочет получить роль в «Кошках».

Признавая, что у нее не так много времени до выхода фильма в пятницу, Бри сделала все возможное, чтобы поторговаться с командой фильма за место в звездном составе:

  • предложила хлебать молоко из блюдца;
  • залезть на холодильник или стол;
  • принести мертвую мышь в туфлю хозяина;
  • вывести под крыльцом приплод и много еще чего.

Ларсон понимает, что у нее всего 48 часов, чтобы попасть в фильм, и собирается предпринять все меры для выхода на одну сцену с Джуди Денч.

Другие интересные моменты от Бри на вечернем шоу

Выразив свое волнение по поводу «Кошек», Бри распространила праздничное приветствие с оригинальной песней от Джимми Киммела Live («Все включено»). Также зрителей порадовал приглашенный веселый хор с композицией «Бри на дереве».

Капитан Марвел еще раз пошутила на тему «Кошек», заявив, что мир еще не готов к «кошачьему фильму» от режиссера Тома Хупера. При этом актриса добавила, что считает мюзикл одним из главных моментов в истории современной Америки, а также «разделительным этапом в жизни многих, кого раньше никогда не было».

Бри сказала, что как нация люди не готовы увидеть фильм, который определенно потрясет всех зрителей до глубины души. Она подчеркнула, что имеет ввиду потрясающую красоту, в которой прослеживается стремление к мечте. Это, как нечто «наркотическое», добавила знаменитость. Она не сомневается, что будет смотреть с упоением каждую секунду «Кошек», поскольку обожает музыкальные истории про домашних животных в ярком оформлении.

Краткий итог истории

Гостевые приготовления Ларсон определенно окупились. За день до эфира она начала тщательную подготовку к выступлению в шоу Киммела. Она даже повторяла жесты ведущего, перенесла массу энергии зрителям своей искренностью и шутками.

Капитан Марвел даже пошутила, что до сих пор носит утягивающую майку, которую надевала под пиджак, максимально копирующий костюм Джимми. Вот такая она Бри Ларсон, настойчивая и с юмором, требовательно относящаяся к своей профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Капитан Марвел или "Кошки": что бы выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.