Красивая дублерша Лариса Джаркас стала женой сирийца. Как она выглядит сейчас

Один костюм на двоих, и одно лицо в кадре: просматривая советский фильм "Три мушкетера", в роли Миледи все видят Маргариту Терехову, но никто не задумывается, кто скрывается за ее фигурой в сценах со скачками и опасными трюками.

Как выглядит дублер Тереховой

На съемках картины дублером Маргариты Тереховой была 17-летняя Лариса Ханько. По своей красоте девушка ничем не уступала известной актрисе, которой восхищались миллионы зрителей. Белокурая красавица с прекрасным телосложением нравилась многим участникам съемочной группы.

Что касается отношений с Маргаритой Тереховой, то они сложились не сразу. Все дело в том, что в целях экономии им пошили один костюм на двоих, не учитывая того, что Лариса чуть выше и шире Тереховой. В результате, во время скачек, дублерша порвала костюм актрисы, да и, к тому же, он пропах лошадью. Маргарита Борисовна сниматься в нем отказалась - для Миледи пришлось шить новую одежду. Несмотря на этот конфликт, чуть позднее они подружились.

Лариса Ханько хорошо общалась со всеми актерами и участниками съемочной группы. В частности, вот фото, на котором она сидит в компании Вениамина Смехова, исполнившего в картине роль Атоса.

Как Лариса живет сейчас

Через 8 лет после съемок в картине о мушкетерах, Лариса Ханько встретила сирийца, влюбилась в него и вышла замуж, сменив свою фамилию - теперь она Джаркас.

В настоящее время она живет со своим супругом на берегу Средиземного моря, в его родном городе Латаки. У пары есть красавец сын по имени Марсель.

Иногда Лариса бывает в родном Львове, где дает себе волю - седлает какую-нибудь лошадь и скачет на ней, в Сирии себе такого не позволишь, но все равно в Латаки Лариса позволяет себе прокатиться верхом на соседском верблюде.

Лариса признается, что ее супруг терпеть не может советский фильм о мушкетерах и даже несколько раз пытался сжечь альбом с ее фотографиями со съемок. Несмотря на это, женщина приняла участие в съемках "Возвращения мушкетеров" - в ней она дублировала Ирину Пегову, сыгравшую дочь Портоса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы подмену Маргариты Тереховой в кадре?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Она красивая но нет в ней стервозности.подлости.у нее доброе лицо.На рольКонстанций вот бы подошла. Терехова же ведьма и сыграло хорошо стерву.
Копировать ссылку
4
Да, красивая очень)
Копировать ссылку
2
А со Смеховым они смотрятся как счастливая пара..
Копировать ссылку
8
Дублерша много симпатичнее Тереховой. Жалко, что ее не снимали в главной роли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.