Кара Делевинь удивила фанатов оригинальным подарком для своей возлюбленной, а Эшли Бенсон - романтичным признанием

День рождения для многих людей является лучшим моментов в году. Эшли Бенсон не стала исключением. В этом году известная актриса отпраздновала свое 30-летие в кругу людей, которые ее искреннее любят и уважают.

Самое трогательное признание

За жизнью телезвезд ежедневно следят миллионы поклонников. Поэтому в день рождения Эшли Бенсон фанаты активно мониторили страницы актрисы в социальных сетях.

Подруга Эшли — Кара Делевинь — написала на странице в "Инстаграме" трогательное поздравление. Она назвала Бенсон своим самым близким человеком, пожелала ей всего лучшего и поблагодарила за то, что Эшли всегда позволяет ей быть собой, пусть иногда немного сумасшедшей, но всегда счастливой.

Фанатам это поздравление пришлось по вкусу, ведь они уже давно следят за развитием отношений Кары и Эшли. Эти красивые блондинки вместе смотрятся восхитительно. А искренние чувства друг к другу, которые они вкладывают в каждое свое слово, уже давно стали притчей во языцех.

Отпуск в Марокко

На этом сюрпризы не закончились — Эшли ждал еще один подарок. Делевинь организовала подружке захватывающие каникулы в Марокко. Публично Бенсон призналась, что всегда хотела посетить эту экзотическую страну, благоухающую пряностями Востока. Но делать это в одиночку всегда было слишком страшно.

Эшли и Кара, судя по огромному количеству опубликованных в социальных сетях фото, прекрасно провели время в загадочной стране. Они катались на квадроциклах, ночевали под звездами в пустыне, блуждали по узким улочкам старых городов, гуляли по марокканским рынкам. Оказалось, что страна вовсе не так страшна, и путешествие по ней может быть совершенно безопасным.

В конце концов Эшли даже сняла видео, где благодарит Кару, всех друзей и поклонников за поздравления и вслух надеется на то, что следующий год ее жизни будет еще лучше, чем этот.

Сюрприз от подруг

Разумеется, столь важное событие в жизни Эшли не могли обойти и другие ее подруги. Актриса получила массу поздравлений от съемочной группы «Милых обманщиц», тысячи пожеланий от преданных поклонников.

Но, пожалуй, самым приятным был факт того, что о ней вспомнили близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Знаменитые сестры обменялись с Эшли парой видео-сообщений, рассказали, что скучают и ждут не дождутся встречи. Пусть и посредством Интернета, но подруги все же провели этот день вместе.

Осталось лишь ждать новых работ Бенсон и Делевинь, ведь на экране кинотеатров эти девушки смотрятся ничуть не хуже, чем на страницах глянцевых журналов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Эшли Бенсон? Хотелось бы видеть ее чаще на экране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.