Ушли в небытие: актеры, которых мы можем больше никогда не увидеть на экранах

Фанаты этих популярных актеров давно не видели своих кумиров на большом экране. Никто из них не заявлял об окончании карьеры, поэтому всем остается только гадать о том, почему они резко перестали сниматься в фильмах. Сегодня вы узнаете настоящую причину исчезновения этих известных лиц.

Эдди Мерфи

Знаменитый комедийный актер исчез с экранов в 2012 году. Причина довольно банальна: его последние фильмы подверглись жесткой критике, и актер просто перестал сниматься. Кто знает, может нам еще удастся увидеть его незабвенную игру.

Аманда Байнс

Красавица хорошо знакома российскому зрителю по фильмам «Она - мужчина», «Гриффины», «Отличница легкого поведения». Белокурая Аманда очень рано узнала, что такое популярность, и «поймала звезду». В ее жизнь вошли вредные привычки, а в 2012 году она стала причиной сразу нескольких серьезных ДТП. Суд, два года условного срока и долгая реабилитация в клинике. Сейчас девушка оканчивает колледж и признается, что скучает по съемочным площадкам. К сожалению, Аманда очень сильно поправилась и очень сильно испортила репутацию, так что в кино мы ее больше не увидим.

Вуди Аллен

Именитый режиссер, сценарист и актер теперь вынужден находиться только за кадром. Громкий скандал 1993 года практически разрушил его карьеру. Запутанная история отношений с приемными дочерьми закончилась хорошо, но с тех пор периодически то бывшая жена, то одна из дочерей вытаскивают грязное белье и трясут им перед публикой.

Кэтрин Хайгл

Звезда сериала «Анатомия страсти» была любима поклонниками, но мало кто знал, как страдают от ее колкого языка режиссеры. Она критиковала вся и всех, что закончилось для молодой актрисы плачевно: ее выгнали из сериала, а слава о ее характере быстро разлетелась по Голливуду. Теперь ни один режиссер не хочет иметь с ней дело, и она вынуждена сниматься в третьесортных сериалах и малобюджетных фильмах.

Мел Гибсон

Обладатель двух премий «Оскар» и «Золотого глобуса» был одним из самых высокооплачиваемых актеров, пока в 2010 году весь мир не увидел его истинное лицо. Расист, гомофоб, антисемит и сексист Гибсон в одно мгновением стал изгоем. Последней каплей стало заявление Оксаны Григорьевой о том, что он применяет по отношению к ней физическую силу. Пока Мел не реабилитировался перед поклонниками и изредка снимается, но уже не в главных ролях.

Кэтрин Зета-Джонс

Ходят слухи, что одна из самых красивых актрис современности страдает биполярным расстройством, и режиссеры не хотят иметь с ней дело по причине ее нестабильного психического состояния. Сама актриса говорит, что перестала сниматься потому, что достигла того возраста, когда ей предлагают играть пожилых женщин, а ей это не по нраву.

Шайа Лабаф

Звезда этого актера зажглась стремительно, но погасла еще быстрее. Несколько главных ролей и двухлетнее молчание. Причина: неконтролируемый гнев и проблемы с алкоголем. Шайа 12 месяцев был занят на общественных работах, к которым его приговорил суд. Надеемся, что он извлек урок, и теперь режиссеры снова начнут приглашать его на съемки.

Камерон Диаз

Уже 4 года белокурая красотка с ослепительной улыбкой не появляется на экранах. Она не ругалась с режиссерами и регулярно получает предложения. Причина ее отказов кроется в возрастных изменениях. Камерон больше не считает себя красавицей и не хочет показывать угасающую красоту с больших экранов.

Кевин Спейси

Этот актер переживает не лучшие свои времена. Волна сексуальных скандалов в Голливуде не обошла стороной и этого именитого актера. Его экстренно исключили из двух популярнейших сериалов, и вернется ли он в большое кино когда-нибудь - неизвестно.

Тейлор Лотнер

Кумир миллионов девочек со всего мира уже давно исчез с экранов. Причиной стали его завышенные требования к режиссерам, которые откровенно заявляли, что он недостаточно талантлив, чтобы требовать 10 млн долларов за участие в фильме. Уже два года Тейлор не снимается в фильмах, и скорее всего для него актерская карьера закончилась на самом взлете.

Кого из перечисленных актеров вам бы хотелось наблюдать в главных ролях? Расскажите об этом в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
многие из названых сделали карьеру и просто ушли со своим временем, например Мерфи, Диас, Спейси, Гибсон, люди добились всего, ну и пора уже...
Копировать ссылку
2
"Расист, гомофоб, антисемит и сексист Гибсон в одно мгновением стал изгоем..."

Демократия! Всем быть лапочками, и ножки ставить ровно!)))
Копировать ссылку
1
Никого. Аль Пачино и Киану Ривз востребованы и этого достаточно, остальные второстепенны.
Копировать ссылку
2
Иногда все так хорошо начинается, а потом также плохо и заканчивается.
Копировать ссылку
1
Шайа ла Баф очень похож на молодого Дейва Гаана из Депеш Мод. Было бы интересно, если бы об этой группе сняли фильм и он бы в нем сыграл
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.