Заклятые коллеги: актеры, которые ненавидят сниматься вместе

Конфликты на съемочной площадке - не новое для Голливуда явление. Ссоры между знаменитостями были предметом обсуждения среди зрителей и журналистов на протяжении последних семидесяти лет. Из этой статьи вы узнаете об актерских дуэтах, отношения которых сложно назвать идеальными, поэтому вместе в кадре мы их увидим еще нескоро.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл

На экране между двумя актрисами сериала "Секс в большом городе" всегда была потрясающая химия, но за кадром все было далеко не так хорошо. Кэттролл, которая перед началом работы над проектом была самой известной из основного актерского состава, была недовольна растущей популярностью Паркер, что привело к конфликту. Недавно Ким и вовсе заявила, что жалеет о работе над двумя полнометражными продолжениями сериала, что снова оживило конфликт между актрисами.

Райан Гослинг и Рейчел Макадамс

Сложно поверить в плохие отношения между этими двумя актерами. В первую очередь потому, что они подарили зрителям одну из главных мелодрам 21 века "Дневник памяти", которую до сих пор цитируют даже спустя пятнадцать лет после релиза. А во-вторых, потому, что после окончания съемок Гослинг и Макадамс начали романтические отношения и встречались целых два года. Но в первые дни работы над фильмом актер был крайне недоволен партнершей и даже просил режиссера Ника Кассаветиса заменить Рейчел другой актрисой.

Блейк Лавли и Лейтон Мистер

Сложные отношения между двумя главными героинями популярного молодежного сериала "Сплетница" были в центре сюжета на протяжении многих сезонов. Как оказалось, между актрисами Блейк Лавли и Лейтон Мистер тоже все было не так уж гладко. В прессу постоянно просачивались слухи о том, что коллеги избегают друг друга на площадке, Мистер называет Лавли эгоманьяком, а Блейк недовольна стоимостью гардероба Лейтон. Представители звезд отрицали открытый конфликт, заявляя, что друзьями Мистер и Лавли просто не являются и никогда ими не были.

Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс

Современная адаптация "Ромео и Джульетты" от режиссера База Лурмана стала любимой версией шекспировской истории для многих зрителей, во многом благодаря убедительной игре Леонардо и Клэр. Но как стало известно позже, Дэйнс была недовольна партнером и называла его слишком незрелым, тогда как Лео считал актрису слишком скованной.

Патрик Суэйзи и Дженнифер Грэй

В своей автобиографии, вышедшей спустя много лет после релиза "Грязных танцев", Патрик Суэйзи писал, что всячески пытался наладить контакт с исполнительницей главной роли, но его раздражало слишком эмоциональное поведение Грэй, которая могли расплакаться прямо на съемочной площадке, если ее кто-то критиковал, или, наоборот, начинала неконтролируемо смеяться прямо во время сцены.

Линдси Лохан и Америка Феррера

Лохан должна была появиться в качестве приглашенной звезды в шести сериях популярного сериала "Дурнушка Бетти", но в итоге снялась только в четырех. Произошло это из-за того, что исполнительница главной роли Америка Феррера и другие члены съемочной группы были недовольны поведением Линдси, которая постоянно курила на площадке, разрушила свою гримерку и приводила на съемки с собой несколько человек, не связанных с проектом.

Чарли Шин и Сальма Блэр

После скандального ухода из ситкома "Два с половиной человека" Чарли Шин получил выгодную сделку с другим каналом и контракт на сто серий сериала "Управление гневом". Его партнершей стала Сальма Блэр, которая покинула проект достаточно быстро. Позже актриса отмечала, что была удивлена отсутствием рабочей этики Шина и охотно рассказывала о непрофессиональном поведении актера знакомым, из-за чего и была уволена по требованию коллеги, когда тот узнал о критике Сальмы.

Харрисон Форд и Джош Хартнетт

Харрисон Форд давно известен своим тяжелым характером и в 2003 году его жертвой стал партнер по фильму "Голливудские копы" Джош Хартнетт. По слухам, актеры не разговаривали на площадке и даже не смотрели друг другу в глаза, а во время пресс-тура начали открыто конфликтовать, обмениваясь оскорблениями.

Роберт Дауни-младший и Терренс Ховард

Конфликт между актерами начался тогда, когда продюсеры решили урезать гонорар Ховарда за съемку в сиквеле "Железного человека" для того, чтобы поднять зарплату Дауни. В итоге Терренс покинул проект и был заменен Доном Чидлом. Сам Роберт отрицает свою вину в произошедшем и неохотно говорит о конфликте с Ховардом.

Билл Мюррей и Люси Лью

Конфликт произошел на съемках картины "Ангелы Чарли", где Мюррей сказал Лью в лицо, что та совершенно не умеет играть, в ответ актриса ударила партнера. Также Билл успел повздорить с режиссером фильма МакДжи и, по свидетельствам последнего, даже вступил в физическую конфронтацию.

В итоге знаменитый комик был заменен в сиквеле проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с кем бы вы не хотели сниматься в кино, дорогие читатели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обожаю Кери Боедшоу и Саманту Джонс <3 Жаль, что у них разногласия в реальной жизни(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.