9 звездных пар с огромной разницей в возрасте

Когда-то это называли мезальянсом. Но сегодня удивить кого-то огромной разницей в возрасте между супругами сложно. Вот пары, которые собственным примером доказали, что возраст — всего лишь цифра, никак не влияющая на семейное счастье. Как живется супругам? В чем секрет их счастья?

Марина Коташенко и Александр Градский

Разница в возрасте между супругами составляет 33 года. Встретилась пара на улице: Градский подъехал на машине к девушке, которая казалась ему самым красивым созданием на планете, завел разговор и оставил номер своего телефона. Спустя две недели Марина перезвонила и они договорились о первом свидании.

В браке они уже в течение 8 лет. Два года назад у супругов родился сынишка. Коташенко говорит, что ее супруг как личность достиг того уровня, когда возраст уже ни для кого не имеет значение.

Дмитрий и Полина Дибровы

Дмитрий старше своей жены на 31 год. Познакомились они в 2007 году. Тогда 19-летняя Полина была участницей конкурса красоты, а Дима был одним из председателей жюри. Он был так очарован девушкой, что даже поспособствовал ее победе. Но после конкурса Полина уехала в родной город.

Но Дибров сдаваться не собирался — ровно через два года пара обвенчалась. А уже в 2010 году Полина родила сынишку, которого назвали Алексеем. Сейчас у супругов уже трое детей и они планируют четвертого. Девушка не раз говорила, что Дмитрий заинтересовал ее как раз благодаря возрасту — с ним ей было намного интереснее, чем со сверстниками.

Евгений Гор и Надежда Бабкина

Они познакомились в 2003 году. На тот момент Надежда была знаменитостью международных масштабов, а Евгений выступал в составе собственной, еще никому не известной группы.

Пара вместе много лет, но официально расписываться не спешат. Для них штамп в паспорте не имеет никакого значения. Влюбленные несколько раз расходились, но всегда возвращались друг к другу.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

Популярная актриса моложе своего мужа на 35 лет, но счастливыми им это быть не мешает. Кстати, до этого Борис был женат дважды. Недавно парочка тайно расписалась, после чего знаменитости укатили в Таиланд праздновать свадьбу и наслаждаться медовым месяцем. Грачевский уверен, что цифра в свидетельстве о рождении значения не имеет, ведь главное — быть в молодым в душе.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая - популярная телеведущая, а Кончаловский — гениальный режиссер. Познакомились они в 1996 году на фестивале в Сочи: мужчина увидел в лифте гостиницы красивую девушку и пошел за ней, чтобы узнать, в каком номере она остановилась. Так начались отношения, которые быстро привели в свадьбе. В 1999 году у пары родилась дочь Мария, а в 2003 сынишка, которого назвали Петром. Супруги не считают разницу в возрасте (Юля моложе мужа на 36 лет) помехой. Если два человека любят друг друга, то никаких преград не существует.

Ольга Радиевская и Сергей Миронов

Ольгу окрестили Золушкой современности. На момент знакомства с Мироновым, который старше на 31 год, она работала на небольшом питерском канале и в одиночку растила сына. Сергея это не испугало — он заботился о девушке и постарался сделать все для того, чтобы заменить ребенку отца. Кстати, Ольга стала четвертой женой известного политика.

Ноза Абдулвасиева и Александр Гордон

До этого у Александра уже была юная жена: он женился на Нине Тригориной, 18-летней студентке Московского института телевидения. Но пара подала на развод спустя два года. А уже вскоре Гордон публично объявил о своих отношениях с Нозой, которая младше на 30 лет.

Ноза вспоминает, что в моменте их знакомства не было ничего волшебного — они просто перекинулись парой фраз. Но события развивались очень быстро, и уже через год пара тайно расписалась. Девушка говорит, что никогда не страдала от разницы в возрасте. Наоборот, строить отношения со зрелым мужчиной, который уже успел реализовать себя и расставить приоритеты, намного проще.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Об этой паре не сплетничал разве что ленивый. Как могло случится, что красивый парень влюбился в женщину на 27 лет старше него? Ну, это не просто женщина, а Примадонна. Как бы то ни было, Алла и Максим воспитывают двоих детей и, несмотря на все трудности, остаются вместе.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Еще одна пара с большой разницей в возрасте — Юлия младше мужа на 22 года. Они сыграли пышную свадьбу в 2010 году, а спустя некоторое время у них родился ребенок. Пара выглядит счастливой, возраст им не мешает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 72
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Сочувствую Галкину и женщинам, пользующимся дряхлым мужским телом!
Копировать ссылку
2
Хорошие пары , но не звезды ,--- поток камней в обществе , одним словом .... обвал. А в жизни , занимательные новеллы.Пушкинские заметки... из путешествия по России и дуэли, дуэли...
Копировать ссылку
1
завидуете да? Вам надо сходить к сексопотологу.
Копировать ссылку
4
Он бросает постаревших жен,потом они изменяют или обирают постаревшего его ...какой то извращенный мир в 21 веке.Романтизм любви ушел.Только меркантильные отношения. Как можно ложиться юной деве в кровать к страдающему одышкой и старческим маразмом пауку?
Это называется очень просто.
Копировать ссылку
1
это все мрази снашаются с равесниками своих детей и внуков этих извращенцев на колыму кирки в руки и пусть гомики уран добывают дороги строют твари
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.