Звездные скромники: знаменитости, которые никогда не разденутся на камеру

Все мы ожидаем, что каждый актер способен сыграть любую роль - ведь это его работа. И многие талантливые знаменитости действительно способны раскрыть нам свое сердце и душу - а иногда и тело. Но некоторые из них чувствуют себя не достаточно комфортно, когда речь идет о съемке в обнаженном виде. Кто же из актеров не появляется на экране без одежды? Вот эти люди!

Джулия Робертс

Актриса всегда была против наготы в своих фильмах, даже ноги для ее роли Вивиан в "Красотке" принадлежали не ей! Актриса объясняет это довольно просто: раздевания - это не ее.

Риз Уизерспун

Риз стала невероятно популярна после появления на экране в роли Эль Вудс в фильме "Блондинка в законе". Еще тогда девушка говорила о раздевании на камеру: "Если актрисы снимают с себя одежду, они сами себя объективируют. И меня пугает количество актрис, которые появляются на экране обнаженными".

Сара Джессика Паркер

Звезда фильма с провокационным названием "Секс в большом городе" изначально указала в своем контракте "Без наготы". Сара Джессика Паркер признается - дело в том, что она удивительно скромный человек, который никогда не гордился тем, как он выглядит. Актриса добавляет, что невозможно просто заплатить ей больше, чтобы она сняла с себя одежду. Это - самая главная часть любого ее контракта.

Крис Прэтт

Крис Прэтт после первого появления на экране завоевал звание секс-символа, но из-за своих религиозных убеждений актер отказывается раздеваться перед камерами. Журналистам он говорит, что не станет сниматься в сексуальных сценах из-за христианской веры.

Хилари Дафф

Хилари Дафф начала свою актерскую карьеру на канале Disney. И она известна своей удивительной непорочностью. Хилари не раз говорила: "Если я снимаю фильм, я хочу быть собой. Я не хочу снимать свой топ или что-то еще".

Анна Кендрик

Звезда "Сумерек" Анна Кендрик твердо говорит "нет" наготе: "Я не критикую людей, которые снимаются в обнаженных сценах, но я планирую продолжать делать то, что я делаю, и надеюсь, что все будет хорошо".

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон сохраняет образ хорошей девушки с тех пор, как она стала Гермионой Грейнджер в "Гарри Поттере", и это ее совсем не беспокоит! Уотсон хочет, чтобы люди помнили ее как Гермиону, поэтому отказывается снимать одежду на камеру.

Джессика Альба

Да, Джессика Альба сыграла стриптизершу в "Городе грехов", но вы не заметите ее без одежды в ближайшее время. У актрисы есть веская причина не раздеваться на съемках - она говорит, что не хочет, чтобы ее бабушки и дедушки видели ее грудь.

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар скромна и не заботится о том, сколько денег производители готовы предложить ей - она предупреждает, что ни одна сумма не заставит ее раздеться. Представители актрисы говорят: "Сара не снимается нагой. Точка".

Кристина Хендрикс

Актриса из киноленты "Безумцы" отказалась от нескольких ролей, которые требовали от нее снять с себя все. Кристина сказала журналистам: "Сначала это ранило мои чувства". Но теперь актриса просто приняла это и относится к этому спокойнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы актеров и актрис, которые имеют строгие убеждения, когда речь заходит о съемках в обнаженном виде?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Паркер и в одежде-то страшна как смерть, куда там ей ещё и раздеться!
Копировать ссылку
1
Это не то что скромность, просто такое воспитание и мировоззрение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.