Клановость - их конек: самые привлекательные и влиятельные семьи Голливуда

Проводя часы в спортзале или у своего косметолога, понимаешь, как важно иметь хорошую наследственность. И у деток голливудских знаменитостей с этим полный порядок. Давайте же взглянем на самые известные семьи с холмов Лос-Анджелеса.

Сталлоне

Сильвестр Сталлоне всегда привлекателен. Серьезно, мы все видели его в "Рокки". Этот великолепный пресс так или иначе тянул франшизу в восемь фильмов. И хорошую наследственность он передал трем своим потрясающим дочерям. Доказательство тому - победа в "Мисс Золотой Глобус" 2017 года, полученная Софией, Скарлетт и Систин.

В том же году сестры Сталлоне украсили обложку Harper's Bazaar - честь для самых красивых звезд планеты. Это не Vogue, но тоже о подойдет. Кстати, вы знали, что их мать Дженнифер Флавин - модель?

Клан Кардашян-Дженнер

Кардашяны-Дженнер - это "королевская" семья Голливуда. Они запустили целую плеяду образов в сети Instagram.

С тех пор как семья попала в центр внимания после утечки видео с Ким, девчонки зарабатывают миллионы на собственной привлекательности. При этом Ким зачастую определяет современные модные тенденции. Она муза самого Канье Уэста, но каждая из пяти сестер вдохновляет окружающих своей красотой. Кендалл Дженнер была названа Forbes самой высокооплачиваемой моделью 2018 года; Кайли Дженнер построила империю красоты на 1 миллиард долларов за счет своих пухлых губ; Хлоя Кардашян - участница реалити-шоу, известная невероятной потерей веса.

Семейство Хадид

У Хадид красота - это наследственная черта. Женщины этой семьи - настоящие супермодели.

Дочери Иоланды Хадид, Джиджи и Белла, вошли в список самых высокооплачиваемых моделей мира Forbes 2017 года. Однако независимо от эпических титулов истинным свидетельством красоты этих звезды является одобрение Тейлор Свифт.

Бекхэмы

У семьи, как сообщается, больше денег, чем у самой королевы.

Виктория и Дэвид владеют собственным брендом одежды. А согласно Vanity Fair, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер также стремятся развивать собственное дело. По имеющимся сведениям, к тому времени, когда Харпер исполнилось пять лет, она уже вовсю могла бегать на каблуках, а Ромео дебютировал в модельном бизнесе уже с десяти лет.

Герберы - потомки Кроуфорд

Синди Кроуфорд - одна из самых известных моделей на планете. Спустя годы после того, как дебютировала ее знаменитая реклама Pepsi в одежде Daisy Dukes, звезда воссоздала образ для журнала Town&Country. Это было так же потрясающе, как и раньше.

Яблоко от яблоньки падает недалеко. Дочь Кроуфорд, Кайя Гербер, вовсю штурмует мировые недели моды. Сын Синди, Пресли Гербер, тоже модель. Он работает с такими известными домами, как Calvin Klein, Dolce&Gabbana и Paris Vogue.

Семейство Смит

Все мы обожает Уилла Смита за его невероятную харизму. Весьма удачно, что она передалась и его детям.

Джейден Смит не боится разбивать гендерные барьеры, занимаясь дизайном платьев для Louis Vuitton в 2016 году. Его сестра Уиллоу подписала контракт и стала лицом кампании осень-зима Марка Джейкобса 2015 года. Она также снялась в рекламе Chanel 2017 года.

Болдуины

Красоты в Болдуинах столько, что с лихвой хватило и их потомкам. Айрленд Болдуин подписала контракт с DT Model Management в 2015 году, чем заработала одобрительные взгляды от папы, Алека Болдуина, и мамы, Ким Бейсингер, - секс-символа фильма "Девять с половиной недель". "Я понятия не имею, как люди рождаются такими красивыми", - подписала однажды Айрленд фото своей знаменитой матери в Instagram.

Теперь посмотрим на Хейли Болдуин, дочь Стивена и Кенни Болдуин. Она подписала контракт с IMG Models. Подумайте сами, Elle, Marie Claire и Vogue, - именно для таких изданий она позировала вместе со своим мужем Джастином Бибером.

Хоун-Хадсон

Блондинка Голди Хоун взорвала Голливуд в конце 60-х гг. Она получила "Оскар" за "Цветок Кактуса" и была номинирована на девять "Золотых Глобусов" на протяжении всей своей карьеры. Но главное ее достижение - это рождение дочери, Кейт Хадсон.

Дочь не отстает от матери: занимается актерской карьерой и является лицом косметического бренда La Mer.

Гриффит-Джонсон

Мелани Гриффит находится в Голливуде с 70-х годов. Актриса была номинирована на "Оскар" в 1989году, она проверенная временем звезда. Сейчас же лучи славы греют ее дочь - Дакоту Джонсон.

Все знают серию фильмов по книге "50 оттенков серого". Наверняка франшиза имела такой потрясающий успех благодаря обаянию Дакоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого еще мы забыли из известных голливудских кланов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.