Любовь, весна: Андрей Губин бросил работу и уехал с возлюбленной жить в Таиланд

Осенью певец дал своим фанатам надежду, что скоро может вернуться на эстраду. Вместе с музыкальным продюсером Тарасом Богдановичем Ващишиным он засел в студии и начал упорно трудиться над новыми треками.

В конце апреля звезде девяностых исполняется 45 лет. Но, похоже, что планы Андрея Викторовича поменялись. По словам продюсера, все, что они начали делать с певцом, так и не закончили, Губина сейчас почти ничего не интересует.

После того как Андрей Викторович переехал в Таиланд, с Тарасом Богдановичем они перестали поддерживать связь.

Кто же она

В Азию российский певец перебрался несколько месяцев назад. И, как оказалось, не один, а со своей избранницей. По словам соседей, новая девушка артиста, симпатичная блондинка, младше Андрея, познакомились они в Уфе.

Правда, проживали ребята в разных местах. Она - в одном, а Губин вот регулярно менял локации, но ежедневно приезжал к любимой на велосипеде.

Заболевание

Пару лет назад Андрей Викторович поведал своим поклонникам о неврологической болезни, из-за которой у него появляются сильные спазмы мышц лица и глаз. По словам певца, он находится не в форме, потому что "разные болячки проявляются часто в его жизни".

Кроме этого, Губин отмечает, что 24 часа в сутки он болеет, поэтому и не желает появляться на публике и разлюбил фотографироваться, хотя фанаты его узнают и просят селфи в будни.

Все вопросы о возвращении на сцену Андрей Викторович сразу пресекал, отмечая, что изначально необходимо восстановить здоровье, а потом уже думать об этом.

Певца регулярно приглашали вести разные торжественные мероприятия и даже телепрограммы, но он отказывался, так как начал относиться к себе критично, детально разбирая все свои плюсы и минусы. Поэтому он сейчас не поет.

Личная жизнь

Средства массовой информации приписывают Андрею Викторовичу Губину огромное число романов как с его поклонницами, так и с коллегами по цеху. Но сам артист не раз заявлял, что выстроить долгие отношения у него не получается.

Первой сильной любовью певца, которую он почти повел в ЗАГС, стала Елизавета Саутина. С ней Андрей случайно встретился в метро. Между людьми завязался страстный роман, вскоре пара стала жить вместе. Но из-за частых гастролей и графика работы артиста влюбленные вынуждены были расстаться.

После этого Андрей Викторович жил полтора года в гражданском браке с Люси Кобевко.

В одной из программ Губин поведал фанатам о еще одной любви, которая навсегда сохранилась в сердце, - об Анастасии Старыгиной, снявшейся в видеоклипе "Лиза". Настя, по мнению певца, казалась такой превосходной, что претендовать на ее внимание Андрей просто не осмелился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие песни Андрея Губина вы помните?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы в своём уме??? Куда смотрит алминистрация сайта?! Во-первых, не надо вводить в заблуждение читателей. На главном фото не девушка Андрея, а просто фанатка. По заголовку можно же понять, что это возлюбленная. Раз так, могли бы вставить тогда фото с его девушкой, а его вообще нет в статье. Во-вторых, проверяйте информацию. Он не переехал в Тайланд, а просто там отдыхал. В-третьих, он оставил работу уже больше 10 лет назад. Не надо делать из этого сенсацию. Проверяйте факты!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.