Хуже горькой редьки: 10 звезд, которые всем сильно надоели за последнее время

Приведем список знаменитостей, которые слегка надоели всем в ушедшем 2018 году. Они очень долго блистали, но всему рано или поздно приходит конец. Кто же из звезд лидирует в данном рейтинге? Разберемся подобнее.

Сергей Шнуров

Он является лидером группы «Ленинград» и, кажется, получил прописку на экране. Он был ведущим в шоу «Главный котик страны», а также побывал в жюри телепередачи «Голос». Инфопространство регулярно бомбили клипы группы — «Жу-Жу», «Чемпионы», «Не Париж», «Цой». О личной жизни Шнура тоже было немало пересудов — в 2018-м был бракоразводный процесс с ресторатором Матильдой, а затем свадьба со светской львицей Ольгой Абрамовой из Екатеринбурга.

Данила Козловский

2018 год ударный и для Данилы Козловского. Актер получил главную роль в фильме «Довлатов» Алексея Германа-младшего, также всем известен его режиссерский дебют спортивной драмы «Тренер». Только на этом Данила не остановился и прошел кастинг в криминальную драму Ольги Зуевой, которая является его девушкой. Но это еще не все. Сейчас начинаются съемки «масштабного исторического фильма» - это еще более сложный и амбициозный проект, чем «Тренер».

Регина Тодоренко

Все считают ее умницей, красавицей, спортсменкой, но уж чересчур деятельной. Сидеть на месте – это не про нее. Она снимала собственное шоу, будучи беременной, регулярно мелькала в светской хронике, отдавала предпочтение откровенным платьям с глубоким декольте. Певец Влад Топалов старался отгородить возлюбленную от хейта, но это у него не слишком получилось. Вероятно, и в 2019-м Регина еще заставит говорить о себе.

Баста

Этот артист успевает все. Он был в жюри «Голоса», участвовал в концерте, который был посвящен поддержке арестованного рэпера Хаски, и провел презентацию детской книжки. В свободное время Баста выступает интервьюером в собственном шоу Gazlive. Но если этого мало, то отметим, что исполнитель поучаствовал в съемках «Голубого огонька».

Александр Петров

Кажется, что актеру поручили особую миссию, состоящую в спасении российского кинематографа, настолько часто он снимается. Это и «Гоголь», и «Полицейский с Рублевки», а также «Звоните ДиКаприо!». На сентябрь 2019-го запланирована премьера триллера «Герой», драма «Т-34» режиссера Алексея Сидорова имела огромный успех.

Некоторые зрители говорят, что это лучший актер поколения, другие недоумевают, почему именно он стал настолько популярен.

Егор Крид

У него нет недостатка в популярности, особенно после съемок «Холостяка». Правда, жену он себе так и не нашел, чем порадовал поклонниц. Артист спелся с Филиппом Киркоровым и напомнил, что он по-прежнему в поисках.

Светлана Лобода

Ежегодно певица выпускает хиты. При этом успела стать во второй раз мамой. Имя отца ребенка покрыто тайной. Кто-то пустил слух, что это солист Rammstein Тиль Линдеманн, что привело к оживленным обсуждениям в Сети. Светлана дает туманные интервью, а Тиль неожиданно посетил артистку в больнице, где она оказалась из-за обструкции почки. Является это совпадением или нет, но это произошло примерно за месяц до концерта группы в Москве, куда билеты можно было приобрести за 35 тыс. руб.

Меган Маркл

Безусловно, Меган очень красива. Всех умиляла их свадьба с принцем Гарри, но сколько можно? Ни один день не обходится без обсуждения герцогини. Иногда хочется чего-нибудь новенького.

Максим Галкин и Алла Пугачева

О звездах и раньше все говорили, но после того, как Максим стал популярным блогером, шанс узнать много всего интересного о жизни звездного семейства есть у каждого. Глава семейства спешит монтировать очередной пост для своих подписчиков.

Больше всего внимания уделяется детям пары. Они и поют, и рисуют, и учат языки. Не приведет ли это к развитию комплекса неполноценности? Может, довольно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из звезд у вас вызывает раздражение?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Никто
Копировать ссылку
0
Разрешите добавить Кейт Миддлтон и Петросян со своими особями женского пола.
Копировать ссылку
Ну почему же Петросян, веселой человек, харизматичный, поднимает настроение, такие и нужны на телевидении. Неужели вы не согласны?
Копировать ссылку
1
достали меня только наши старые" звёзды"недавно смотрел премьеру александра петрова.парень переиграл а так актёр не плохой
Копировать ссылку
4
Филя и Коля, Лепс и дамский угодник, эскадронщик и Майданов - это ли не раздрожающий фактор, хуже безголосых в трусах!
Копировать ссылку
8
как же они достали!!!особенно,Меган Маркл...И,вы забыли Бузову!!!!!??)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.