Природа отдохнула: дети Алена Делона выросли и пошли по кривой дорожке

Прошлой осенью знаменитому французскому актеру театра и кино Алену Делону исполнилось уже восемьдесят три года, и сегодня в этом седовласом импозантном пожилом человеке едва ли можно узнать того гордого красавца и самого настоящего секс-символа, повелевающего киноэкраном с 1960-го по 1980 год.

Стоит ли говорить, что как в годы юности, так и в более взрослом возрасте Делон оставлял за собой дурную славу скандалиста и смутьяна, не признающего авторитетов и регулярно становящегося героем горячих новостей.

В 1964 году его спутницей жизни на недолгие четыре года стала актриса Натали Бартелеми. Сколько же у Делона было неофициальных отношений — одному Богу известно.

Между тем, за свою жизнь актер четырежды становился отцом, и сегодня мы выясним, какими же получились дети у столь прославленной личности.

Ари Пэффген

Первенец Алена Делона Ари Пэффген появился на свет в 1962 году от его связи с певицей из Германии Нико. Несмотря на то что сам актер отказался признавать свое отцовство и по сей день продолжает убеждать общественность в обратном, Алена по большому счету воспитали родители Делона, усыновив его и даже дав мальчику свою фамилию Булонь.

Поступок матери и отчима глубоко оскорбил актера, а разгоревшийся между ними конфликт по французской традиции продолжался много лет. Когда же мать Ари умерла, присутствовавший на похоронах Делон не нашел ничего лучшего как еще раз напомнить парню, что по-прежнему не считает его своим сыном.

Между тем Ари Булонь пошел по стопам не признавшего его отца и тоже стал актером.

Энтони Делон

Как уже говорилось, в августе 1964 года Ален женился на Натали Бартелеми, а уже через несколько месяцев у пары родился сын Энтони, также ставший актером, дебютировавшим в кино в двадцать один год.

Однако от своего отца Энтони унаследовал отнюдь не только талант. В молодости он вовсю угонял дорогие машины и знался с бандитами, вскоре став фигурантом нескольких уголовных дел и даже проведя несколько месяцев в тюрьме. Причиной этому во многом способствовал развод родителей в 1968 году, вылившийся в отсутствие какого-либо присмотра за мальчиком, а также необъяснимый страх перед отцом, постоянно преследовавший Энтони с самого его рождения.

После отбывания наказания Делон-младший занялся модной индустрией и основал довольно успешную компанию по производству одежды экстра-класса, в которой также работал моделью. Однако уже через два года его бизнес развалился, и Энтони уехал покорять Голливуд.

Анушка Делон

В 1987 году Ален Делон вступил в гражданские отношения с манекенщицей из Голландии Росали ван Бремен. За те четырнадцать лет, которые пара прожила как муж и жена, у них родилось двое детей.

Старшая дочь Анушка появилась на свет в 1990 году, уже к своему двенадцатилетию дебютировав в телефильме «Лев», в котором сыграла вместе со своим отцом. Дочь Делона выросла яркой и симпатичной девушкой, смотрящей на мир разными по цвету глазами.

В целом Анушка ведет жизнь тихую и размеренную, выступает с отцом в театре, иногда снимается в кино, занимается озвучкой фильмов и участвует в различных телепроектах.

Ален-Фабьен Делон

Ален-Фабьен, младший сын актера от гражданского брака с Росали ван Бремен, родившийся в 1994 году, рос избалованным вниманием ребенком. Когда ему было семь, его родители расстались. В девять он попал в сериал «Фабио Монтале», куда его затащил отец. Еще через несколько лет Ален-Фабьен подсел на наркотики и чуть не попал в психиатрическую клинику, куда его пыталась определить мать. В ситуацию вмешался Ален Делон. Он оформил на мальчика опекунство и забрал к себе, однако уже в семнадцать лет Ален-Фабьен устроил в его квартире настолько невероятную вечеринку, что она даже закончилась стрельбой и тяжелым ранением одной из девушек.

Суд оказался снисходительным к знаменитому актеру и его взбалмошному отпрыску. Отец и сын отделались крупным штрафом. Сейчас Алена-Фабьена можно увидеть на подиуме в качестве модели, а также в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, действительно ли природа отдыхает на детях известнейших актеров? Или в этом виноваты сами их звездные родители?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Известные личности мало следят за своими детьми. Они слишком заняты самими собой, своей карьерой. Это не природа отдыхает, а полная вина родителей.
Копировать ссылку
тема: дети = выросли. При чем тут сейчас родители? Это выбор уже взрослых людей самостоятельно
Копировать ссылку
думаю, в любом случае всё закладывается с самого рождения. Конечно, в генетике тоже есть доля всех последующих событий, но именно родители накладывают той или иной отпечаток на будущую судьбу собственных детей. На мой взгляд, конечно...
Копировать ссылку
Да, воспитание - довольно важный момент в становлении личности. Но в статье-то о воспитании ни слова. Дети Делона - это уже статус, который обязывает? Да ни к чему это не обязывает, согласитесь.
Копировать ссылку
соглашаюсь. Думаю, что быть ребенком звезды - уже само по себе тяжкий крест.
Копировать ссылку
6
Я думаю больше виноват образ жизни родителей все-таки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.