Судимость, потеря детей и 4 брака: жизнь и карьера Любови Успенской

Мало кому что-то скажет имя Сицкер Любовь Залмановна. А вот Любовь Успенскую знают многие любители отечественной музыки. Эта женщина смогла покорить сердца массы поклонников. Ее называют Королевой Шансона. Из этой статьи вы узнаете интересные факты из жизни певицы.

Краткая биография

Родилась Люба в 1954 году под знаком Рыбы. С детства была очень веселой и озорной. Играть предпочитала с мальчишками.

Учиться хорошо наотрез отказывалась. Зато очень сильно любила петь и танцевать. Окончила музыкальную школу и училище Глиэра.

В 16-летнем возрасте девушка сбежала из дома в Кисловодск. Там стала петь в ресторанах и приобрела большую популярность. Через год перебралась в Ереван.

В 1978 году переехала в США, где продолжала петь в ресторанах. В Америке же и стала записывать первые альбомы.

В 1991 году Успенская вернулась в Москву. Сразу же попала под крыло Аллы Пугачевой.

Принимала участие в программах «Шансон года» и «Пусть говорят». Была членом жюри в конкурсе «Три аккорда».

В дискографии певицы пятнадцать альбомов. А также десять отдельно изданных синглов.

Семья

Отец певицы – Сицкер Залман, еврей, превосходно игравший на фортепиано. Дома бывал очень редко, так как был главой крупной фабрики по производству бытовой техники в столице УССР.

Мать артистки – Елена Чайка. Беременность у Елены протекала очень сложно. В один из киевских роддомов девушка легла заранее. Роды начались в День ВМФ. Медперсонал праздновал это событие, потому на беременных особого внимания никто не обращал. Елена умерла от потери крови, после того как сама родила Любу.

Выкормила девочку родная тетя, у которой также появился свой малыш. До пяти лет Любу воспитывала бабушка. Будущая артистка называла ее мамой. Родного же отца Люба считала своим братом. Его она называла по имени.

Позже отец женился во второй раз и забрал Любу в свою семью. Мачеха была для девочки больше, чем просто женой отца. Она родила троих детей, но к Любе относилась так же, как и к своим родным.

Брат – Ефим Сицкер. Проживал в Канаде, где продавал пластинки советских исполнителей, записанные им собственноручно. Он же записывал и первые альбомы Успенской.

Второй брат – Яков Сицкер. За границей занимается бизнесом.

Сестра – Стелла Сицкер. Проживает в Чикаго. Домохозяйка.

Мужчины певицы

Личная жизнь Успенской бурная и невероятно яркая. Вокруг этой женщины всегда было много мужчин.

Первая любовь пришла к певице в 16 лет. Юная девушка стала убегать из дома, никого не слушая. Избранник же ее был старше на целых 14 лет. К тому же еще и женат. Как только он узнал о беременности Любы, сразу же ее бросил. На позднем сроке был сделан аборт, что, по словам врачей, должно было привести к бесплодию.

В браке Успенская была не один раз. Первый раз она решительно вышла замуж в 17 лет за Виктора Шумиловича, музыканта. Женщина, вопреки прогнозам врачей, вновь забеременела. Близнецами. Только вот один ребенок родился мертвым, а второй умер через две недели. Брак долго не продержался.

Во второй раз Любовь вышла замуж за музыканта Юрия Успенского. С ним она эмигрировала в США, где всерьез занялась своей карьерой. Здесь было записано несколько альбомов. Певица также спела дуэтом с Михаилом Шуфутинским.

Карьера карьерой, а вот брак снова распался. Не складывалась у артистки счастливая личная жизнь.

В Штатах женщина вышла замуж в третий раз. За давнего товарища Владимира Лисицу. Он выполнял обязанности продюсера певицы. И снова развод.

Четвертым супругом артистки стал бизнесмен Александр Плаксин. Он знал, чем покорить сердце женщины. Уже на второй день знакомства мужчина подарил певице роскошный белый кабриолет.

Кроме того, у артистки были и другие романы. Она всегда легко сходилась с мужчинами, извлекая выгоду из отношений.

Дети

Дети Успенской – это ее боль. Первый аборт в подпольных условиях, затем смерть мальчишек-близнецов…

Когда певица забеременела в более позднем возрасте от Александра Плаксина, она очень сильно боялась того, что малыш родится с отклонениями. Ее радости не было предела, когда дочь появилась на свет абсолютно здоровой. Кстати, Любовь была уверена, что родится сын, и хотела дать ему имя Лев. Однако на четвертом месяце УЗИ показало, что певица ждет дочь.

Муж нисколько не расстроился. Он решил назвать малышку Леной, но супруга настояла на имени Татьяна.

Таня родилась в одном из американских госпиталей в 1989 году. Успенской в это время было уже 35 лет.

Женщина буквально сдувала с дочки пылинки, так как понимала, что Таня будет единственным ее ребенком. Девочка долго получала образование на дому. Только в России пошла учиться в школу при посольстве США.

Девушка очень музыкальна. Отлично рисует. В 2017 году, вернувшись из Индии в Москву, представила здесь выставку своих собственных картин.

Пока что Татьяна не замужем. Но в ближайшем времени собирается - за Гошу Ростовщикова, эксперта в области модных тенденций.

Пластика

Само собой, статус звезды требует от певицы и любимицы миллионов не просто ухода за собой. При необходимости она вынуждена корректировать свою внешность при помощи пластики.

Она неоднократно ложилась под ножи пластических хирургов, но действительно омолодилась, по ее словам, лишь после использования методики армирования лица золотыми нитями. Это помогло ей скинуть визуально около десяти лет.

Также певица делала подтяжку груди и лица, увеличивала объем губ при помощи введения инъекций гиалуроновой кислоты. Для того чтобы придать скулам выразительности, применялись качественные филеры. Одним словом, Любовь Успенская следит за своим внешним видом, продолжая покорять своих поклонников не только творчеством, но и красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Такая непростая жизнь, и такой успех. Она его заслужила, не правда ли?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
с такими бёдрами только и рожать, а вот нос неудачно прооперирован
Копировать ссылку
1
Умничка!!!!!
Копировать ссылку
2
Пела бы нормальные песни ,а не матерные,тогда бы заслужила,а так нет
Копировать ссылку
Чтобы ни пела, а ресторанно-кабацкое останется с Успенской навсегда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.