Задолго до славы: как выглядели российские знаменитости до прихода популярности

Популярность многих современных артистов исчисляется годами и десятилетиями, однако мало кто помнит их такими, какими они были в самом начале карьеры. Сейчас кто-то из них выглядит гораздо лучше, чем ранее, что является результатом упорной и плодотворной работы над собой, кто-то, наоборот, испортил свою внешность. Предлагаем вашему вниманию подборку фото, на которых представлены популярные ныне личности, сделанных до того, как к звездам пришла известность, а также в самом начале их творческого пути.

Михаил Галустян

Известный современный юморист Михаил Галустян стал популярным еще в ранние годы, будучи участником команды КВН «Утомленные солнцем», поэтому молодым его помнят многие поклонники. Однако многие ли видели Мишу в школьном возрасте? Люди, наблюдающие фото Галустяна, представленное слева, признаются, что в раннем возрасте мальчику были свойственны озорство и склонность к шуткам. Кроме всего этого, пользователи Сети отмечают, что шармом Михаил не был обделен с самых ранних лет.

Сергей Жуков

Посмотрим, как в самом начале своей звездной карьеры выглядел любимец публики 90-х и участник группы «Руки вверх!». Именно под его песни вовсю веселились и влюблялись мамы и папы молодого поколения, а также жили девчонки 90-х и 2000-х годов. Кстати, некоторые поклонницы артиста признаются, что они были влюблены именно в того парня, который изображен слева, а не в того, каким он стал сейчас.

Настасья Самбурская

С ранних лет Настасья Самбурская была не только красивой, но и очень дерзкой девушкой с волевым характером, что, скорее всего, и принесло ей столь большую популярность.

Первые шаги на звездный олимп Настасья начала делать в качестве актрисы кино, сыграв роль в нескольких сезонах сериала «Универ», каждый из которых имел ошеломительный успех. После работы в данном проекте девушку заметили и ей стали предлагать другие роли, исполняя которые, она также продемонстрировала свои яркие творческие способности. В настоящее время, будучи известной персоной, Самбурская не ограничивается ролями в кино, играя в театре. Кроме всего этого, с недавнего времени Настасья запела. Разве это нельзя назвать успехом?

Гарик Харламов

Ныне известный комик и шоумен Гарик Харламов и раньше был довольно ярким парнем с хорошим чувством юмора. Конечно, с годами парень сильно возмужал, набрал дополнительные килограммы, которые ему, кстати, оказались к лицу. К тому же поклонницы артиста уверяют, что с возрастом у Гарика появился некоторый особенный шарм и мужественность, но ребячье озорство и любовь к шуткам у него никуда не делись, что очень хорошо.

Анастасия Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк полюбилась всем в роли Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Стоит отметить, что она сильно изменилась и в настоящее время в Анастасии невозможно узнать ту самую простоватую девушку, которую она так хорошо изображала. Кстати, многие поклонники актрисы уверены в том, что ей известен секрет вечной молодости, иначе почему с годами она лишь хорошеет?

Иосиф Пригожин

Все знают Иосифа Пригожина (на главном фото) таким, каким он стал после создания семьи с певицей Валерией, и почти никому не удавалось взглянуть на внешность популярного продюсера в юности. Для того чтобы исправить такую несправедливость, предлагаем вашему вниманию фото, представленное слева.

Стоит отметить, что до прихода известности Иосифу пришлось попробовать себя в роли парикмахера, но он прекрасно понимал, что, подстригая других людей, всех своих амбиций не реализуешь, поэтому, получив паспорт, парень отправился в Москву. Здесь он пробовал стать актером, но данная сфера ему не поддавалась. Он начал «вливаться» в общество шоу-бизнеса, стал тур-менеджером концертных программ, а позднее - администратором модельных показов Валентина Юдашкина. В 1991 году состоялся продюсерский дебют Пригожина - он организовал «Супершоу-91», после чего достижение высот стало более легким.

Натали

До прихода популярности Наталья Рудина, которую все знают под псевдонимом Натали, была самой простой школьницей. С ранних лет она занималась музыкой и посещала уроки фортепиано.

Стоит отметить, что певица становилась невероятно популярной и востребованной артисткой дважды за всю свою жизнь: в конце 90-х и в настоящее время. Первую известность ей принес хит, написанный в ее раннем возрасте - «Ветер с моря дул», а затем - «О, Боже, какой мужчина!».

Как в ранние годы, так и сейчас артистка старается поддерживать образ милой и нежной девочки, хотя с годами ей это удается все сложнее. Тем не менее Натали по-прежнему узнаваема, востребована и любима российской публикой.

Павел Прилучный

Даже в юном возрасте Павел Прилучный пленил сердца молодых красоток. Стоит отметить, что кроме потрясающих черт лица, будущий актер имел спортивное телосложение, которое он сформировал во время спортивных тренировок по боксу. Кстати, в настоящее время артисту также удается поддерживать свое тело в форме, и как он признается, у него получается делать это без каких-либо диет.

Не так давно на Павла обратили внимание современные девушки. Это произошло после того, как он исполнил роль Игоря Соколовского в российском сериале «Мажор», который вышел в трех сезонах.

Полина Гагарина

На сегодняшний день одной из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса признается Полина Гагарина, которая произвела невероятную трансформацию своего внешнего вида от полной и невзрачной шатенки до ухоженной, стройной красотки-блондинки с божественным сильным голосом. Пожалуй, так, как изменилась Полина за последние годы, более не менялся никто.

На фото слева можно наблюдать простенькую девушку-студентку, а справа - яркую женщину, современную звезду, образ которой покоряет сердца миллионов.

Сергей Бурунов

Сергей Бурунов стал особенно популярным после исполненной им роли Яковлева в комедийном российском сериале «Полицейский с Рублевки». Стоит отметить, что за плечами этого талантливого отечественного актера имеется масса других успешных проектов, одним из которых является «Большая разница».

На фото слева Сергей представлен в совсем молодом возрасте. По нему можно судить, что парень обладал неплохими внешними данными и, скорее всего, был востребован среди женщин своего времени. Сейчас 42-летний Сергей Бурунов достаточно узнаваем, он проявляет себя в качестве одного из лучших российских артистов комедийного и пародийного жанров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чья трансформация, на ваш взгляд, оказалась наиболее яркой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Полина Гагарина -----
потому что ( помимо прочего ) ,
как мне каж ,
Полина Гагарина еще и умна
Копировать ссылку
1
Бурунов!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.