10 самых красивых мужчин на Земле, перед которыми не устоит любая женщина

Представление о красоте, как известно, у каждого свое. Для одних женщин привлекательный мужчина - это тот, у кого глубокие светлые глаза, для других - тот, у которого сильные руки и рельефное тело. В общем-то, вариантов здесь может быть множество.

Но в мире существуют представители сильного пола, от взгляда на которых у девушек практически подкашиваются ноги и млеет тело. Эти мужчины заставляют женские сердца биться гораздо быстрее. И сегодня мы решили познакомить вас с ними поближе. Предлагаем вашему вниманию 10 самых красивых мужчин на планете.

Ким Тэ Юнг

22-летний корейский певец выглядит настолько привлекательно, что юные кореянки практически падают в обморок, находясь рядом с ним. Как вы уже догадались, вся его аудитория почти что полностью состоит именно из женского пола.

Джейсон Момоа

Этот актер проснулся знаменитым после выхода на широкие экраны "Игры престолов". 39-летний Джейсон заслуженно считается одним из самых сексуальных и красивых мужчин в мире. Вы только взгляните на его уверенность во взгляде и сильные волевые черты!

Арми Хаммер

Его джентльменские манеры принесли ему обожание миллионов фанаток со всего мира. А страница 32-летнего актера в социальных сетях уж точно никогда не пустеет. Наверное, каждая его фанатка мечтает хотя бы раз проснуться в объятиях Арми.

Уильям Леви

За плечами этого очаровательного красавца с Кубы карьера модели и актера. Благодаря своей неотразимой внешности Уильям пользуются громадной популярностью, особенно среди прекрасной половины человечества.

Феликс Кьельберг

Знаменитый блогер с псевдонимом PewDiePie тоже не обделен женским вниманием. Правда, сам Феликс настолько охвачен своей работой, что не особо обращает внимание на различные заигрывания.

Идрис Эльба

Этот актер уже много лет не покидает рейтинга самых красивых мужчин в мире. Его превосходная внешность действительно заставляет восхищаться представительниц слабого пола, одаривающих Идриса самыми незаурядными знаками внимания буквально со всех сторон.

Дженсен Эклс

Пожалуй, этого актера мы не забудем еще много лет. Неужели, вы не можете припомнить, где его видели? Да это же сам Дин Винчестер из культового сериала "Сверхъестественное"! Даже не верится, что ему уже 40 лет. Но несмотря на свой зрелый возраст, красавчик Дженсен все так же популярен среди женщин.

Аарон Тейлор-Джонсон

У этого красавца внешность супермодели, который будто бы только что сошел со страниц глянца. Правда, зарабатывает Аарон совсем не своей внешностью, а талантливыми сценариями. Хотя он не менее хорош и в актерской игре.

Барыш Ардуч

О, этого мужчину невозможно не узнать! Любимчик женской публики, сыгравший во множестве турецких фильмов. Хотя на самом деле Барыш (средний слева на главном фото), которому сейчас 25 лет, родился в Швейцарии. Но перед его харизмой и талантом не смогла устоять целая Турция. Хотя он уже давно известен далеко за ее пределами.

Марио Касас

Вот оно, настоящее воплощение мужественности и харизмы. Конечно же, 32-летний актер пользуется завидной популярностью у женщин.

Наверное, каждая девушка хотела бы, чтобы ее парень был хотя бы чуточку похож на Касаса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих мужчин вам кажется самым красивым?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне не нравится ни один. Я девушка традиционной ориентации. Что ты там вякал, автор?
Копировать ссылку
0
Ну где ж там красота?А где "красавчик" Питт?Ну ни одного ,все мимо.
Копировать ссылку
Ким Тэ Хён а не Ким Тэ Юнг 🙁
Копировать ссылку
-1
Да ни один! одни просто уроды,другие имеют заурядную внешность ... У нас в России есть по -настоящему красивые мужчины,например,Филя - да-да ,Киркоров, Дмитрий Певцов,особено в молодость - глаз не отвести! Доценко,Никита Панфилов,Яглыч,Смирнитский в молодости,Игорь Старыгин, Александр Ширвиндт, Аексей Баталов, ну и конечно же - Вячеслав Тихонов! Это только - навскидку! А если покопаться!!! А из выше показанных - один кореец -просто МИИленький! на мужика похож,как еж на дикобраза!
Копировать ссылку
0
Я чем хуже их, я тоже ни чего между прочим, но каждый Мужчина красив не только по внешностью, но и их человеческое качество, а это не у всех есть. А вообще лично я считаю, что Мужиков нельзя сказать что они красивые, у Мужчин есть свои дела Мужские, то что должны делать, у Мужчин дела с наружи, то есть обеспечит семью прежде всего безопасность, потом кормит семью, вот это и есть настоящий Мужчина, а не их внешность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.