7 фото российских звезд, сделанных в непринужденной обстановке

Мы видим знаменитостей каждый день - на фото в газетах и журналах, по телевизору, в новостях в интернете. Нам кажется, что мы знаем о них все - как они спят, что едят, с кем встречаются. И тем ценнее те редкие кадры, где знаменитости, любимцы публики, известные лица запечатлены в другой обстановке, без света прожекторов и прицела видеокамер. Мы подобрали 7 фотографий с известными россиянами, которых публика не привыкла видеть в непринужденной обстановке.

Андрей Миронов и Александр Ширвиндт

Главное фото сделано Виталием Арутюновым в 1970 году в самолете. Андрей Миронов и Александр Ширвиндт не раз вместе летали на гастроли. Миронов, человек веселого нрава, любил подшучивать над своими коллегами. Вероятно, сделать это забавное фото со спящим Ширвиндтом, было его идеей.

Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин

Любимцы публики, известные актеры и исполнители дружили, несмотря на то, что оба обладали сложным характером. Они прослужили 16 лет в театре на Таганке, поэтому их часто можно было видеть вместе в 60-е годы.

Леонид Брежнев

"Дорогой Леонид Ильич" любил посещать советские предприятия. Фотограф Владимир Мусаэльян запечатлел один из таких визитов на завод "Пепси-Кола" в Новороссийске в 1974 году.

Николай Караченцов, Олег Янковский и Александр Абдулов

Знаменитое фото с Абдуловым, Янковским и Караченцовым часто ошибочно подписывают "На футболе". На самом деле коллеги в театре и друзья в жизни ждут распределение ролей в театре Ленком.

Александр Солженицын

Таким Нобелевского лауреата видели немногие. Солженицын играет в теннис в Вермонте, 1975 год.

Семья Собчак

На фото сразу три представителя политической элиты: первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак, сенатор Людмила Нарусова и их дочь, Ксения Собчак, будущий кандидат в Президенты.

Илья Лагутенко

Известный российский рок-музыкант, дипломированный востоковед и горячий защитник тигров Илья Лагутенко в юности. Его легко узнать по широкой улыбке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите рассматривать такие неожиданные фотографии звезд?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да
Копировать ссылку
А почему российских то? Вообще на патриотизме двинулись. Особенно порадовала фотография "российской звезды" Леонида Ильича Брежнева.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.