Дочь актера Стивена Сигала покоряет мир моды и призывает всех любить свое тело

Мало кто знает о том, что у известного голливудского актера и героя боевиков Стивена Сигала есть красивая дочь, которая посвятила свою жизнь модельной карьере. Арисса ЛеБрок, дочь Сигала и модели Келли ЛеБрок, идет по стопам своей матери и покорят мир моды. В свои 25 лет она поставила целью вселить в представительниц прекрасного пола уверенность в себе.

Многообещающая карьера

Арисса уже принимала участие в различных рекламных кампаниях и модных показах. Она надеется построить успешную карьеру, чтобы не оставаться в тени своих знаменитых родителей. Модели больших размеров довольно востребованы, их часто приглашают сняться для обложек журналов, поэтому Арисса не ощущает недостатка в работе.

Если посмотреть на совместный снимок Ариссы и ее мамы, то становится понятно, откуда у девушки такая удивительная внешность. Эти две женщины действительно прекрасны!

Ариссу любят и знают не только в Америке, но и в России. Российское издание журнала Maxim высоко оценило фигуру молодой девушки. Красивый бюст, тонкая талия и пышные бедра – о чем еще можно мечтать? Можно не сомневаться, что у Ариссы много поклонников. Свою личную жизнь она не афиширует, поэтому нам остается только гадать, есть ли у нее любимый мужчина.

Хобби и увлечения Ариссы

Арисса, помимо того, что посвящает свою жизнь развитию модельной карьеры, уделяет время занятиям джиу-джитсу. Шесть раз в неделю она посещает тренировки, которые вселяют в нее уверенность в себе и позволяют держать тело в тонусе.

Девушка, которую назвали в честь ее няни и любовницы отца, Ариссы Вульф, - фанатка музыки в стиле метал. У нее даже есть несколько небольших татуировок, которые украшают ее тело. Кроме того, у нее есть собака по кличке Чупе. Арисса любит животных и в социальных сетях делится фотографиями со своим питомцем.

Бодипозитив

Арисса призывает всех любить свое тело и принимать его со всеми шрамами и складочками, лишним весом и целлюлитом. Она является примером для миллионов полных людей, которые много лет борются с лишним весом и ненавидят свое тело. Смотря на нее, мы видим не женщину больших размеров, а юную красавицу с шикарными формами. Какой мужчина не хотел бы видеть рядом с собой такую девушку?

Многие звездные дети предпочитают пользоваться статусом и финансами своих родителей и жить роскошной жизнью. Дорогие квартиры, машины и путешествия – это их будни, в которых нет места работе. Но Арисса – это приятное исключение. Надеемся, что ей удастся покорить мир моды и стать знаменитой моделью, потому что она действительно очень привлекательная и яркая личность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поклонники называют Ариссу "второй Моникой Беллуччи". Как вы считаете, они похожи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На главном фото (справа) она правда немного на Монику Беллуччи похожа)) Красивая девушка, и фигура хорошая) Сейчас стало модно попу качать в спортзале а-ля Ким Кардашьян.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.