«Выдали по-корейски»: мужа Аните Цой подбирали родители

Известная певица А. Цой накануне годовщины свадьбы поделилась с журналистами некоторыми подробностями своей жизни. Она кореянка и гордится этим, хотя родилась в Москве. Жизнь с юности не особо баловала Аниту, она в подростковом возрасте не упускала любую возможность подзаработать, чтобы помочь семье.

Замуж по-корейски

Будущего мужа С. Цоя она впервые увидела на занятиях по корейскому языку, которые посещала вместе с сестрой. Мужчина выделил ее из остальных и быстро придумал способ, как им сблизиться. Сергей сказал Аните, что, может быть, она познакомит свою маму с его мамой, так как двум женщинам кореянкам неплохо бы сдружиться.

Они почти не встречались. Не было долгих ухаживаний и прогулок под луной. Сергей просто пришел в гости в дом Аниты, а в руках у него был внушительных размеров чемодан. Он, как волшебник, стал доставать из него какие-то отрезы тканей, пакеты с продуктами и другие вещи. А мама будущей певицы спокойно поставила ее перед фактом - это пришел жених, ты выходишь замуж, уже все решено.

На тот момент Аните едва исполнилось 18, а будущий муж был почти на 15 лет старше. Девушка его почти не знала, притом в то время она уже начала мечтать о карьере певицы.

Свыкнется, слюбится?..

Анита не сразу приняла свой новый статус - жены. Притирка была долгой. Любила ли она его тогда? Наверное, все произошло так быстро, что девушка не успела разобраться в своих чувствах. Одно время она даже попыталась вести себя так, чтобы Сергей подал на развод - затевала скандалы, впадала в истерики, не занималась бытом. Но муж проявлял завидное терпение и как мог старался заслужить хотя бы симпатию со стороны жены. Он дарил ей подарки, приходил с работы с цветами, помогал в решении любых вопросов.

Вскоре ее неприятие сменилось уважением. Анита признается, что, когда они ждали ребенка, он так серьезно готовился к предстоящему событию, что открылся для нее с другой стороны. Она почувствовала заботу и внимание.

Мечты и реальность

Но после рождения сына Анита уловила некоторое охлаждение со стороны мужа, хотя она именно тогда усердно устраивала быт, старалась быть хорошей хозяйкой. Она прямо спросила Сергея, в чем дело. Он посоветовал ей внимательнее посмотреть на себя в зеркало. Она поняла, что перестала следить за собой, особенно за своим весом. Когда Анита подавила обиду и трезво на себя взглянула, ее ужаснул собственный внешний вид.

Однако она продолжала мечтать о сцене, а муж даже слушать не хотел о музыкальной карьере. Он сказал, что не будет поддерживать ни одно ее начинание в этой области. И тогда будущая певица стала торговать на рынке, появившиеся деньги тратила на запись песен, а позже выпустила альбом.

Навстречу мечте через трудности

Когда появился клип на песню "Полет", многие общие ее с Сергеем знакомые с трудом узнали в певице Аниту Цой. После родов она весила более 100 килограммов, и звукозаписывающая студия, с которой певица работала, настояла на похудении. Женщина сбрасывала вес различными способами: диеты, таблетки, упражнения.

В конце концов, Анита решила возобновить занятия конным спортом - она увлекалась этим в юности. Но лучше бы она этого не делала – все закончилось трагически. Молодая женщина упала с лошади и сломала позвоночник.

Лечение было долгим и изнуряющим, она почти не чувствовала ног. В Боткинской больнице А. Цой провела почти полгода. Там певица и сбросила первые 15 килограммов. Отношения с мужем тоже были под вопросом, но Сергей проявлял заботу, ухаживал, помогал на трудном пути к выздоровлению.

Мечты ее сбылись, она попала на большую сцену и была очень счастлива, когда на одном из концертов в первых рядах сидел Сергей с большим букетом и с восхищением смотрел на нее. В ее глазах светилась любовь.

Жизнь сегодня

В апреле 2019 года мужу Аниты исполнилось 62 года. Жизнь несколько раз проверяла на прочность их брак, но он выстоял и с годами стал крепче. У супругов есть сын, которого назвали Сергеем в честь отца.

Когда певицу спрашивают, намерена ли она устраивать личную жизнь Сергея "по-корейски", она смеется и говорит, что, конечно же, сын сам выберет себе жену. Хотя при этом она откровенно признается, что с мужем они эту тему обсуждали, причем у них есть знакомые, которые до сих пор так своих детей выдают замуж и женят.

Сейчас певица с уверенностью говорит, что у нее счастливый брак. Но ведь могло и не сложиться, их мамы все же очень рисковали, соединяя детей таким образом. Анита уверена, что они с Сергеем не готовы да и не должны настолько глубоко вмешиваться в жизнь своего сына.

Несколько раньше в беседах с журналистами певица признавалась, что, может быть, в то время мама действительно была намного дальновиднее ее и подобрала ей достойного мужа, которого Анита со временем полюбила.

Однако певица всегда подчеркивает, что ее случай - это совсем не образец для подражания. Это прекрасно, что у них с Сергеем все получилось. А если бы не получилось? Тогда была бы очень несчастная, неудавшаяся жизнь. Певица уверена, что ее сын - парень неглупый. Он рос в хорошей, правильной атмосфере. Сергей и Анита не сомневаются, что в своих отношениях с девушками их сын прекрасно разберется сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что брак не по любви может быть счастливым?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Даже не знала что такая ситуация!! Сочувствую
Копировать ссылку
0
Ну и традиции в 20-21 веке!
Копировать ссылку
1
Думаю, что брак не по любви может быть счастливым, но через некоторое время. А так, я не сторонник таких браков. Может даже некоторые и не согласятся со мной, но для меня все же важнее выйти замуж по любви.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.