Отцы из "На-На": как выглядят дети старого состава популярной группы

Наверное, нет ни одного человека, кто вырос в 90-е годы и не знал о существовании поп-группы "На-На". Она была создана в самом конце 80-х годов культовым продюсером того времени Бари Алибасовым. «На-найцы», а именно так называли ребят, были невероятно популярны в свое время, все девочки в СССР мечтали познакомиться с этими сексуальными парнями.

Что интересно, продюсер перед созданием группы, сразу предупредил всех о том, что солистам группы запрещено жениться, ведь у холостых парней будет значительно больше поклонниц. Однако спустя уже 30 лет все парни, а на сегодняшний день — взрослые мужчины, уже имеют семьи и детей. Какие же они самые близкие люди для «на-найцев»?

Владимир Асимов

История этого человека достаточно уникальная и интересна. Владимиру пришлось очень много бороться для создания своей семьи. В начале 90-х, в самый расцвет популярности группы, Бари познакомил его с девушкой Таней, за которой ухаживал сам продюсер, уже на протяжении длительного времени.

Отношения между ними завязались в командировке на Лазурном берегу. Но именно с этого времени у них начались трудности. Бари, конечно же, не собирался отпускать Татьяну и всячески пытался завоевать ее. В итоге он поставил Асимову ультиматум: «Или группа, или личная жизнь». Парень не мог отказаться от такой работы, группа одна из самых популярных в стране, поэтому влюбленным пришлось скрываться.

Алибасову даже пришлось приобрести квартиру Владимиру в одном подъезде, чтобы его можно было контролировать. А сам он в свободное время сразу же отправлялся к Тане. Однако на гастролях в Германии Асимов и его будущая супруга зачали ребенка. Продюсер «на-найцев» узнал об этом и предложил даже усыновить ребенка. Однако Таня сообщила, что рассталась с Владимиром и будет воспитывать сына самостоятельно. Таким образом начались долгие тайные отношение между двумя молодыми людьми.

Что случилось дальше?

Однажды Владимир и Татьяна расписались, но они сделали это так, что никто об этом не знал, даже их мамы. Сына назвали Семеном (он появился на свет в 1995-м). Владимир - очень заботливый отец. Пара рассекретила свои отношения только в 2003 году, когда молодой человек покинул состав группы. До этого же времени они скрывали свои отношения на протяжении нескольких лет.

Семен с детства увлекался карате и был достаточно активным мальчиком. Позже семья перебралась в Испанию, там они занимаются бизнесом, который никак не связан с музыкой. Семен выучился в одном из испанских высших учебных заведений на юриста. По окончанию учебы, он все также проживает в этой стране и работает госслужащим.

Вячеслав Жеребкин

Еще один эпатажный участник из лучшего состава "На-На". Вячеслав с ранних лет любил заниматься музыкой, он пытался играть на барабанах и духовых инструментах. Вячеслав всегда хотел быть в центре внимания девушек, именно поэтому он научился играть на гитаре.

Жеребкин и Асимов — хорошие друзья, именно последний и пригласил Вячеслава на кастинг к Алибасову. Уже через неделю ребята поехали по своим первым гастролям. С первой женой молодой человек прожил весьма непродолжительное время. В 1994 году у него появился первенец — дочь Ксения. Спустя три года — сын Данила.

Жена Вячеслава не смогла прожить с ним долгую жизнь. Парень не скрывал, что следы на его теле, которые часто появлялись после гастролей, были оставлены различными фанатками.

Последующие годы и настоящее время

После развода с женой солист группы вел достаточно свободную жизнь. На гастролях девушки буквально сотнями стояли возле гостиниц, а он любил женское внимание. Так продолжалось достаточно много лет.

Все изменилось, когда Вячеслав познакомился с Татьяной — второй женой. Девушка родила ему дочь Елизавету и сына Дениса в 2014-м и 2016-м годах соответственно. Так как Вячеслав не имеет возможности общаться со своими детьми от первого брака, он с удовольствием проводит время с Денисом и Елизаветой.

Жеребкин ведет достаточно скрытную жизнь поэтому, к сожалению, нам не удалось найти фотографии его детей.

Владимир Политов

Этот парень являлся самым молодым в составе культовой группы 90-х годов. Владимир всегда увлекался музыкой, он окончил музыкальную школу, научившись играть на гитаре и кларнете.

Позже парень поступил в один из институтов Риги, через некоторое время перевелся в Москву. Однако закончить начатое ему не удалось, ведь он стал участником музыкального проекта Бари Алибасова. То, что он не закончил институт, парень предпочел скрыть от своих родителей.

В 1990 году проводился очень серьезный кастинг в группу, Владимира изначально взяли в качестве бас-гитариста. Стать одним из четверых участников состава ему помогли свои внешние данные. Он имел спортивное телосложение, при этом невероятную пластику, как у танцора.

Через некоторое время, когда он начал осваиваться в коллективе, стал пробовать себя в роли вокалиста. Он исполнил одну из самых популярных песен коллектива - «Фаина». Несмотря на внешние данные, молодой Владимир спокойный и неконфликтный человек.

Как сложилась личная жизнь?

На протяжении длительного времени личная жизнь Политова была скрыта от общественности. Вплоть до 1999 года певец выбирал себе супругу. Он неоднократно говорил, что у него было очень много красивых девушек, однако он искал именно родственную душу.

Когда он женился на Ольге, им пришлось скрывать этот факт от общественности, ведь парню необходимо было сохранять свой имидж любвеобильного холостяка. Несмотря на это и напряженный гастрольный график, супруги жили в согласии.

У супружеской пары очень быстро появился ребенок, Ольга родила Владимиру дочь Алену. Однако этому браку не суждено было длиться вечно, через 10 лет пара рассталась. Бывшие супруги имеют дружеские отношения.

С тех пор жизнь личная жизнь Политова снова вернулась к прежнему ритму. Когда фанатки узнали, что их кумир развелся, они снова начали выстраиваться к нему в очередь.

На сегодняшний день Политов не женат. Ходят слухи, что у него завязался роман с одной из участниц балета группы, но дальше слухов эта информация не распространилась.

Владимир Левкин

Пришла очередь узнать, сколько детей у последнего из участников группы "На-На". У певца две дочери: Вика и Ника. Старшая — Виктория, ей уже 25 лет. Первая дочь была рождена вне брака. Владимир короткий период времени встречался Мариной. На самом деле, они расстались в хороших отношениях, но главной причиной распада были длительные гастроли. Левкин находится вне дома по 10-11 месяцев в году. Владимир всегда пытался помогать в воспитании дочери.

Младший ребенок

Ника появилась, когда Левкин уже был к этому готов. Ведь на свет она появилась всего 6,5 лет назад. Владимир со своей женой и ребенком проводят очень много времени. В сети можно найти множество различных семейных фото. Интересным фактом является то, что обе дочери невероятно похожи на мать певца. Как говорит сам Владимир: «Когда смотрю на Нику, вижу в ней свою мать. Так было и со старшей дочерью».

Владимир, как и все участники группы, в свое время любил большое количество девушек и вел разгульный образ жизни. Однако спустя некоторое время, он все же остепенился и стал очень примерным семьянином. У них с женой прекрасные отношения.

Как видите у всех участников культовой поп-группы из 90-х разные судьбы и жизни. Кто-то совершенно отошел от музыки и стал заниматься бизнесом, кто-то до сих пор выступает. У всех ребят из «золотого» состава есть дети. Однако с некоторыми они потеряли связь, а с другими детьми они проводят все свое свободное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните ли вы песни этих ребят?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А ведь это не ПЕРВЫЙ состав нанайцев...
Копировать ссылку
3
люблю вас пацаны с детства обожаю
Копировать ссылку
2
Помню) Была еще маленькая и очень любила песни "НА-НА". Было интересно посмотреть их фото.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.