Эмма Малинина поделилась секретами красоты: супруга певца в 57 выглядит на 30

Как же всегда выглядеть привлекательно и блистать красотой? Этот вопрос всегда интересует женщин, которые стараются быть хорошими матерями, женами и при этом вести домашнее хозяйство. Работа, семья зачастую просто не дают возможности выглядеть великолепно, поэтому всегда женщины стараются найти какие-то практические советы. Эмма Малинина, жена известного исполнителя, поделилась своими секретами красоты.

Практические советы от Эммы Малининой

Супруга известного певца Александра Малинина недавно удивила своими новыми снимками на своей страничке в соцсетях. Она, как всегда, очаровательна и великолепна.

Эмма Валентиновна дала своим подписчикам, которые к ней уже не раз обращались с вопросами о том, каков секрет ее красоты и молодости, практические советы.

На первое место она поставила профилактику тяжелых заболеваний, а также правильное и полезное питание. Не оставила без внимания Эмма Малинина и физические нагрузки, которые важны для организма человека.

Нужно уметь правильно отдыхать

По мнению Эммы Малининой, каждый человек, который желает долгое время выглядеть хорошо и быть в хорошей форме, должен уметь и правильно отдыхать. Если чередовать работу и отдых, то всегда, даже в шестьдесят лет и старше, можно быть здоровым. Не стоит забывать, что здоровье и великолепный вид - это, прежде всего, ежедневная работа над собой, которая уже должна войти в систему.

Брак с Малининым

Эмме Малининой немногим меньше 60, но она не скрывает своего возраста. Поэтому она и получает такие комментарии о том, как она красива, умна и бесподобна. Ее внешний вид совсем не совпадает с возрастом, поэтому подписчики так и восхищены. Эмма утверждает, что никогда не прибегала к услугам аппаратной косметологии, а вот к активному отдыху она приучила всю семью.

Эмма замужем за известным певцом Александром Малининым. Их брак длится уже тридцать лет, но он оказался не самым простым, так как возле звездного мужа всегда много поклонниц. Было время, когда даже ходили слухи о каких-то романах Александра Малинина, но потом они не были ничем подтверждены.

Эмма, как мудрая женщина и жена, не верила этим слухам, так как они могли бы разрушить их брак, в котором подрастали замечательные дети.

Эмма Малинина считает, что истерики и конфликты не смогут соединить людей, а лишь только начнется отчуждение, поэтому она старается сохранять всегда позитивный настрой. Чтобы выглядеть великолепно, она старается заботиться не только о своем внешнем виде, но и о внутреннем мире.

Кстати, к активному отдыху она смогла приучить и своего мужа. Так, они вместе совершают утреннюю пробежку и увлекаются ездой на горном велосипеде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Эмма Малинина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для своих лет выглядит отлично!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.