Что подарить человеку, у которого уже все есть? Ответ знает жена Райана Рейнольдса, которая вручила ему подарок-воспоминание

Наверняка каждый из нас сталкивался в проблемой выбора подарка. Одно дело — выбирать презент для обычного человека, совсем другое — для человека, у которого, кажется, все есть, для человека, который может себе все позволить.

В действительности же, если проявить смекалку и вложить в подарок душу, угодить можно даже самому привередливому виновнику торжества. Доказываем на примере семейной пары Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса.

Какой подарок выбрала Блейк

Совсем недавно в своем профиле в Instagram знаменитый канадский актер, известный зрителю благодаря роли в фильме «Дэдпул», Райан Рейнольдс опубликовал пост с фотографией и длинным описанием. Вот что рассказал своим подписчикам муж звезды сериала «Сплетница».

«В детстве я работал разносчиком газет Vancouver Sun. Дом, изображенный на картине, — это дом, в котором я вырос и провел большую часть детства. Я помню, как мы с братьями бесились на газоне», — вспоминает Рейнольдс.

Что значит картина для актера

«На картине можно найти много пасхалок и отсылок. Например, на полотне изображен мой кумир Джон Кенди (присмотритесь, вы найдете его на первой полосе газеты). К сожалению, сейчас этого дома уже нет, но в моей памяти он навсегда останется таким же прекрасным местом, где я дышал полной грудью и наслаждался жизнью», - говорит Рейнольдс.

Наконец, актер открыл тайну картины. «Это произведение искусства — самый прекрасный подарок, который мне приходилось получать в своей жизни. Картина была написана американским художником Данни Галиотом по заказу моей жены Блейк. Милая, знай, если когда-нибудь в нашем доме случится пожар, сначала я спасу от огня картину. Ну а потом вернусь за тобой», — шутит благодарный муж.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс по праву считаются лучшей парой Голливуда. Сердечный подарок Лайвли в очередной раз подтвердил статус пары и продемонстрировал глубочайшие чувства, которые супруги испытывают друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой подарок вы бы преподнесли человеку, у которого есть все?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.