Марк Цукерберг с женой и другие самые экзотичные пары Голливуда, доказывающие, что у любви нет границ

Противоположности и в самом деле притягиваются. Эти знаменитости на своем примере доказывают, что этот принцип работает не только для коротких романов, но и для долгосрочных отношений. Хотя для некоторых важны общие ценности, кто говорит, что необходимо разделять цвет кожи или этническую принадлежность?

Выражение «как все» быстро устаревает и выходит из обихода. Мы не можем использовать его для моды, образа жизни и брака. Мы больше не удивляемся тому, что люди разных национальностей, религий и разных типов кожи решили стать частью жизни других людей, независимо от этих факторов. Эти яркие браки знаменитостей доказывают, что у любви нет границ.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Один из самых молодых миллиардеров и соучредитель Facebook встретил свою любовь во время учебы в Гарварде, и никто из них не знал, что их ждет в будущем. Экзотичная пара поженилась на заднем дворе собственного дома в 2012 году, и теперь они счастливые родители двух девочек: Макса (2015 г. р.) и Августа (2017 г. р.).

Даутцен Крус и Саннери Джеймс

Она - очень успешная женщина и одна из моделей известного бренда Victoria's Secret. Он - чрезвычайно популярный и успешный диджей. Поэтому не удивительно, что они, наконец, встретились и поженились в 2010 году. Супруги стали счастливыми родителями прекрасных детей: Филлена Джоя Горре (8 лет) и 5-летней Миллены Мэй Горре.

Джон Ледженд и Крисси Тайген

Еще одна пара, которая может побороться за грандиозную награду за брачные узы, - это музыкант и актер Джон Ледженд и модель Крисси Тайген. Их историю любви нельзя назвать безупречной, и хотя у них было много трудностей, они доказали, что благодаря стольким проблемам они достигли гармонии. Это прекрасно объяснил Ледженд в своей песне «Все обо мне», посвященной его жене. Пара вместе уже более десяти лет, и теперь у них есть дочка Луна (родилась в 2016 году) и годовалый Майлз Теодор Стивенс, зачатые благодаря ЭКО.

Канье Уэст и Ким Кардашян

Жизнь этой супружеской пары постоянно находится под прицелом папарацци, пытающихся сфотографировать каждое их действие. И так ясно, что Ким и Канье оказались одними из самых ярких и обсуждаемых знаменитостей XXI века. Официально Кардашян и Уэст поженились 24 мая 2014 года, почти сразу после развода Ким со своим вторым мужем, игроком НБА Крисом Хамфрисом. Ким и Канье являются родителями шестилетнего Норта, трехлетней Сейнт, годовалой Чикаго и новорожденного Саама. Последних двух детей выносила суррогатная мать.

Мэтью МакКонахи и Камила Алве

Многие думали, что Мэтью МакКонахи никогда не осядет и не станет семейным человеком. Теперь он - очаровательный муж и отец троих детей. Встреча с Камилой Алвес в 2006 году сделала невозможное возможным, и теперь пара вместе уже 13 лет и воспитывает троих детей: одиннадцатилетнего Леви, шестилетнего Ливингстона и девятилетнюю дочь Виду.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Холлоуэй больше всего известен по роли мошенника Джеймса Форда в телевизионном сериале «Остаться в живых». После долгого периода свиданий с уроженкой Индонезии китайского происхождения Йессикой Кумалой он с радостью связал с ней жизнь 1 октября 2004 года. У пары есть 2 ребенка: дочь Ява Кумала (родилась в 2009 г.) и сын Хантер Ли (родился в 2014 г.).

Грейс Хайтауэр и Роберт Де Ниро

Двукратный обладатель "Оскара" Де Ниро и Грейс Хайтауэр состоят в браке c 1997 г. История их отношений - живое доказательство того, что сказки действительно становятся явью. Она работала в ресторане, который однажды посетил ее будущий муж. Грейс признает, что поначалу она не узнала кинозвезду и даже нашла актера скучным и раздражающим. Супруги воспитывают одиннадцатилетнего Эллиота и восьмилетнюю Хелен Грейс.

Вуди Аллен и Сун-и Превен

Брак Вуди Аллена и Сун-и Превен считают спорным. До того как стать его женой, девушка была приемной дочерью Миа Фарроу, с которой Вуди встречался в то время. Намного позже Вуди признался, что он никогда не думал, что этот роман приведет к чему-то серьезному. Несмотря на различные скандалы с обвинениями со стороны Миа Фарроу, пара наконец-то оформила брак в Венеции 23 декабря 1997 года и усыновила двух девочек - Мэнзи и Беше.

Джордж Лукас и Меллоди Хобсон

Легендарный кинопродюсер и режиссер, более известный как создатель «Звездных войн» и «Индианы Джонса», и деловая женщина встретились на бизнес-конференции, после которой последовали 7 лет романтических отношений и, наконец, свадьба, состоявшаяся 22 июня 2013 года. У пары есть дочь Эверест (6 лет), рожденная от суррогатной матери.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Позапрошлый год был очень плодотворным для предпринимателя Алексиса Оганяна и звезды тенниса Серены Уильямс: они стали родителями Алексис Олимпии и поженились. Этот бурный роман начался в мае 2015 года в Риме перед первым матчем Открытого чемпионата Италии. Первая встреча была не совсем идеальной, поскольку Серена попыталась отшить его, но, к счастью, Алексис воспринял это с юмором, который определенно зажег пламя. Свои отношения пара скрывала в течение всего 2015 года. Только в ноябре 2016 г. Серена опубликовала свою первую общую фотографию и сделала их отношения официальными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы встретили свою половинку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Глядя на Марка и не скажешь, что он входит в пятёрку богатейших людей планеты. Выглядит как бедный родственник 😮
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.