Лучшая подруга Меган Маркл: почему герцогиня Сассекская дружит с Сереной Уильямс

Меган Маркл и Серена Уильямс - хорошие подруги, теплым взаимоотношениям которых можно позавидовать. Почему же они дружат? На обеих женщин навалилась слава, с которой они должны справляться. Серена Уильямс в одном из своих интервью рассказала, что они с Меган в прошлом году "много полагались друг на друга". Но почему они стали так близки?

Известные подруги

Герцогина Сассекская, супруга принца Гарри, и чемпионка по теннису Серена впервые встретились на вечеринке в 2010 году. В то время Меган все еще была актрисой, она исполняла роль в телевизионном шоу "Форс-мажоры". На тот момент она даже не была знакома со своим будущим мужем - принцем Гарри.

Когда они впервые увидели друг друга с Сереной, то даже не разговаривали о своей карьере. Меган отметила, что на протяжении первой игры они много смеялись и быстро подружились. Впоследствии Меган поддержала начинание Серены в области модной индустрии: она поприсутствовала на премьерном показе новой линии одежды, разработанной ее подругой. По сей день она болеет за Уильямс во время соревнований.

Воспоминания

"Мы сразу же поладили. Во время игры в футбол мы смеялись и много фотографировались. И болтали мы не о теннисе и не об актерском мастерстве, нет. Мы обсуждали всякие девчачьи штучки", - написала будущая герцогиня в блоге The Tig, который в настоящее время не существует. Она добавила, что именно в тот момент началась их дружба.

Серену девушка описала как "приземленную цыпочку", с которой они с удовольствием обедали, обсуждали разные проблемы и делились самыми близкими секретами.

"Мы обе одного возраста, обе любим горячие соусы и обожаем моду. Но кое-что связывает нас намного больше этих вещей. Это наши бесконечные амбиции", - рассказала Меган Маркл.

Теплые отношения

Дружба, зародившаяся почти десятилетие назад, до сих пор остается очень крепкой. Девушки поддерживают друг друга. Например, Меган - фанатка карьеры Серены. Она даже приехала на соревнования в 2014 году, после чего опубликовала в инстаграм фото с подписью "Она это сделала!"

Уильямс отзывается о Меган так: "Она такой замечательный друг и прекрасный человек! Она всегда остается позитивной, несмотря ни на что!"

Поскольку обе женщины очень известны, им приходится ежедневно бороться с давлением, которое оказывает на них слава. Но они регулярно звонят и пишут друг другу, чтобы попросить совета.

Таким образом, дружба этих знаменитостей очень крепка. Без сомнений, она продлится еще много десятилетий. А вы знали о том, что Меган Маркл и Серена Уильямс так близки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете людей, которые обладают такой же крепкой дружбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.