В интернете его называют двойником Криса Хемсворта: как выглядит священник из Швеции с мускулатурой Тора (фото)

Современная поп-культура массово тиражирует образы супергероев, будь то Человек-паук, отважные пожарные, полицейские или Женщина-кошка. Однако часто сюрпризы поджидают нас в самых неожиданных местах. Например, этот священник из Швеции слишком сильно похож на Тора, чтобы пройти мимо него.

Двойник в рясе

Оскар Арнгарден, безусловно, необычный священник. Он священник в шведской лютеранской церкви, его самое большое увлечение - кроссфит. Оскар проводит свое свободное время в тренажерном зале, работая над впечатляющими мышцами. Из-за его уникальной красоты и мускулистой фигуры многие считают, что это двойник Криса Хемсворта. Вы бы пошли на мессу, отправляемую таким священником?

Служба. Семья. Путешествия

Хотя Оскар и проводит много времени на своей службе, а свободное время посвящает тренировкам, у него остаются свободные дни на путешествия и родных. Как и многие другие шведы, он предпочитает долгие пешие прогулки, а иногда ходит под парусом вдоль побережья.

Шведская свобода

Помимо мышц, бороды и доброго взгляда, Оскар может похвастаться многочисленными татуировками, что нисколько не мешает ему нести Слово Божье в шведские массы. Прихожане церкви любят своего пастора и дорожат его проповедями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой образ священника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.