Как выглядели голливудские звезды в начале своей карьеры: Брюс Уиллис сильно изменился за эти годы

Некоторые знаменитости начали сниматься в фильмах еще в детском саду. К другим слава пришла в более зрелом возрасте. Но стоит упомянуть о том, что разница между первой и последней ролью колоссальная. И сейчас вы увидите все сами.

Маим Бялик: «Цветение» (1990) - «Теория большого взрыва» (2010)

Люди встретили и полюбили эту актрису благодаря ее роли Эми Фарры Фаулер в знаменитой комедии об ученых. Однако это не первый ее успех: 25 лет назад она была звездой еще одной американской программы, в которой в течение 5 лет она играла подростка по имени Блоссом Руссо.

Буквально среди этих проектов у Бялик был 15-летний перерыв, который она заполнила эпизодическими работами в малоизвестных сериях и науке. Маим имеет степень доктора наук в области нейробиологии, что весьма ей пригодилось при съемках в "Теории".

Брюс Уиллис: «Лунный свет» (1985) - «Праведник» (2018)

У Брюса большой талант к исполнению комедийных героев и харизматичных спасателей мира. И хотя большинство встретили его только в 1988 году, Америка узнала его чуть раньше. Первой известной ролью стал Дэвид Эдисон, харизматичный, умный и веселый частный детектив из странного агенства "Лунный свет".

Сегодня Брюс Уиллис является одним из самых дорогих актеров в Голливуде и владеет небольшой кинокомпанией.

Джоди Фостер: «Угроза с горы» (1970) - «Элизиум» (2013)

Обладательница двух премий «Оскар» начала свою актерскую карьеру в возрасте 3-х лет в рекламе, а в кино с 8-ми, когда снялась в телевизионном фильме об озорнике Томе Сойере. Актриса стала постоянно появляться на экране.

Последняя большая работа Фостер была ролью в научно-фантастическом фильме под названием «Элизиум». Сегодня она часто работает режиссером и продюсером.

Кристофер Уокен: «Путеводный свет» (1954) - «Мой папа - кот» (2016)

Уокен более 60 лет в этой профессии, поэтому вряд ли кто-то сегодня вспомнит, как он впервые появился на экране. И это было так: в 11 лет он получил самую длинную роль в истории телевидения и играл ее несколько лет.

Вайнона Райдер: «Лукас» (1986) - «Чужие вещи» (2016)

Большой успех для нее пришел в середине 1990-х годов после премьеры «Эпохи невинности» и «Маленькие женщины» за роль, в которой она была номинирована на премию«Оскар». Но дебют Вайноны в кино произошел за 10 лет до этого. Теперь она занята своей работой в популярном сериале.

Джейсон Момоа: «Бухта Стражей» (1999) - «Аквамен» (2018)

До того как сыграть роль дикого Кхал Дрого в «Играх престолов», он играл в популярном сериале «Стражи залива». Два года он был в команде знаменитых опекунов. Непосредственное будущее определено Акваменом: персонаж космической вселенной DC.

Кристина Риччи: «Моя мама - русалка» (1990) - «Z: начало всего» (2017)

Популярный американский продюсер и актриса дебютировала в кино в возрасте 9-ти лет. У нее было хорошее начало: критики обратили внимание на Кейт Лен из «Моя мама - русалка», а Кристина начала регулярно сниматься. Тем не менее публика знает ее за последующие роли в «Нации Прозака» (2001) или «Пенелопа» (2007).

В последнее время звезда из знаменитой вампирской семейки снималась в сериале, где она играла писателя Зельду Фицджеральд.

Дрю Бэрримор: «Инопланетянин» (1982) - «Диета Санта-Кларита» (2017)

Ребенок начинает сниматься, еще не зная, как ходить. Дрю впервые появился на телеэкране в возрасте 11 месяцев в рекламе. Она сделал свои первые шаги в кино в 5 лет. Работа в фильме Спилберга «Инопланетянин» отправила маленькую актрису в рейтинг детских звезд. Сейчас задействована в комедийном сериале с оттенком ужасов и руководит собственной продюсерской компанией.

Харрисон Форд: «Мертвая жара на карусели» (1966) - «Бегущий по лезвию 2049» (2017)

Некоторые помнят его как Хана Соло из «Звездных войн», другие любят везунчика археолога Инди. Для многих сегодняшних поклонников кино он был Риком Декардом в экранизации романа Филиппа К. Дика. Но мало кто знает, что это была его первая роль: краткое появление в качестве коридорного Форда в фильме «Мертвое тепло на Merry-Go-Round». Они даже не упоминали об этом в титрах ленты.

Роберт Де Ниро: «Привет» (1968) - «Комедиант» (2016)

Фактически, в киноиндустрии Де Ниро впервые появился в 1963 году на съемочной площадке Брайана Де Пальма «Свадебная вечеринка» на роль друга жениха. Но лента была выпущена только через 6 лет. В 1965 году у будущего "оскароносца" был небольшой эпизод в «3 комнатах на Манхэттене». Однако только фильм "Привет", премьера которого состоялась через три года, можно считать первой значимой работой. Там актер воплотил одну из главных ролей, с которой он начал свой быстрый рост.

Актер является обладателем двух премий «Оскар» и Золотого глобуса. И сегодня он снимается в новых фильмах.

Гэри Олдман: «Воспоминание» (1982) - «Пространство между нами» (2017)

Карьера актера развивалась весьма стремительно: он окончил школу и поступил на работу в театр. Спустя нескольких лет тяжелой работы Олдмана "открыл" режиссер, и именно так он очутился в кадре.

В 90-х и нулевых годах актер сыграл много успешных персонажей. Он с большим мастерством материализовал роли злодеев в фильмах «Дикий побег», «Идеальный убийца» и «Пятый элемент». Позже его работы часто получали плохие оценки от кинокритиков. Его последняя работа была в фильме «Пространство между нами».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните этих актеров таким образом? Напишите свой ответ в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.