В новом клипе братьев Джонас вновь появились жены парней

Ник, Джо, Кевин Джонас и их жены снова сняли потрясающий совместный музыкальный клип на новую песню братьев "What a man gotta do". Ребята показали свои танцевальные навыки и сделали довольно забавный контент. Супруга Джо Софи Тернер даже сыграла сразу две роли в этом клипе, примерив образ покладистой и дерзкой девушек.

Стоит отметить, что братья Джонас до этого уже снимались в клипе на песню "Sucker" вместе со своими супругами. Видео набрало много миллионов просмотров.

Танцевальные баттлы

Видеоклип начинается с того, что Ник Джонас врывается в комнату, где сидит его жена Приянка Чопра, демонстрируя свои танцевальные навыки. Представ перед девушкой в одной белой рубашке, он использует разные предметы в качестве микрофона, заставляя супругу улыбаться.

Следующими в кадре появляются Джо и Софи. Они будто находятся в мюзикле, где все одновременно поют и танцуют. Пара выполняет простые движения. Их образы напоминают Сэнди и Дэнни из фильма «Бриолин». Судя по всему, Джо и Софи играют пару, которая планирует победить в танцевальном конкурсе. Однако им кое-кто мешает, а именно дерзкая Сэнди, которую тоже играет Тернер. В отличие от предыдущей партнерши Дэнни, эта с ним не церемонится и даже бьет по лицу, шокируя парня.

В это время хорошая Сэнди грустит в стороне, а затем ее и вовсе выгоняют.

Многие зрители заметили, что звезда «Игры престолов» является изюминкой видеоклипа. У нее хорошо получается играть разные роли. Еще бы, она же все-таки отличная актриса.

Кевин Джонас и Даниэль Делиса (в замужестве Джонас) тоже появились в клипе. Кевин, можно сказать, пел ей серенады на современный лад, пока она лежала в кровати. Попросту говоря, парень включил огромный магнитофон, отчего Даниэль и проснулась. Затем они вдвоем стали танцевать, выполняя безумные движения.

Что происходит за кадром

В конце нового клипа были показаны моменты со съемок. Оказалось, что Софи слишком сильно ударила Джо по лицу, находясь в образе дерзкой Сэнди. По крайней мере, ей так показалось. Девушка тут же подбежала к мужу, беспокоясь о его здоровье, однако все обошлось, и им оставалось лишь посмеяться над этой ситуацией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели новый клип братьев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.