Знаменитый боксер Майк Тайсон редко показывает жену, с которой обрел семейное счастье (фото)

Известно, что бывшая звезда мирового бокса женился в третий раз. На сей раз его избранницей стала непревзойденная Лакии Спайсер, их свадьба была сыграна в 2009 году. Майк не любит показывать свою жену публике и делает это крайне редко на каких-то крупных светских вечеринках. Но в этот раз журналистам повезло заснять их, когда пара выходила из пятизвездочного отеля в Варшаве (Польша).

Жену Тайсона (на фото) увидели в экстравагантном платье, на котором были нарисованы красивые, яркие узоры в виде пересекающихся линий. Платье идеально подчеркивала ее фигуру. Стоит отметить, что Лакия Спайсер очень хорошо выглядит после двух родов, она совершенно не прибавила в весе и не постарела.

Что известно о нынешнем браке Тайсона?

О нынешнем браке известно не много... Свадьбу они сыграли в свадебной часовне Ла Белла в Лас Вегасе, США. Свадьба проходила частным образом, в узком кругу семьи, журналистов на ней не было. У Майка Тайсона от третьей жены двое детей. Мальчик - Илия Марокко, которому 9 лет, и девочка - Милан, ей сейчас 11 лет.

В союзе с Кики Тайсон стал заниматься предпринимательской деятельностью. Стал основателем компании "Тайсон Холистик".

Недавно пара заявила, что они собираются открыть целое ранчо имени Тайсона. В этом ранчо будет огромное количество животных, растений. Также на участке будет располагаться речка и университет имени Тайсона. Этот проект боксер хочет сделать благотворительным и осуществить полностью за свои ресурсы.

Прошлые браки боксера

До этого у Тайсона было два официальных брака. Второй брак был заключен в 1997 году, боксер женился на Монике Тернер. Союз продлился до 2003 года.

Первый брак боксер заключил с известнейшей Голливудской актрисой Робин Гивенс в 1988 году. Однако вместе они прожили не долго, всего лишь до 1989 года. Всего у Майка за три брака восьмеро детей (к сожалению, одна из его дочерей, Иксодес, погибла в 2009 году).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам третья супруга Тайсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.