Любви все возрасты покорны: 29-летний Смолов встречается с 17-летней внучкой Ельцина

У любви нет возраста. Еще раз подтвердили этот факт футболист Федор Смолов и внучка первого президента Росии Бориса Ельцина. О том, что между парочкой не просто дружеские отношения, давно ходили слухи. Однако прямых подтверждений тому не было. Совсем недавно влюбленные перестали скрывать свой роман и раскрыли всю правду.

"Инстаграм" раскрыл секреты

Мария Юмашева регулярно подливала масла в огонь, комментируя посты Федора Смолова в социальных сетях. Совсем недавно футболист «Локомотива» выставил совместный снимок с 17-летней Марией, на котором они в обнимку. К тому же пара запечатлена на одном из лучших океанских курортов, отсюда понятно, что встреча не была случайной.

Сама Мария - завидная невеста, она проживает за границей, отлично владеет английским языком, умеет говорить на французском.

В девушке скрыто множество талантов, она училась музыке, балету, вокалу, также занималась теннисом, посещала ипподромы, увлекается художеством. В общем, массу талантов и навыков имеет красавица в свои 17 лет.

Федор Смолов тоже считается весьма завидным женихом. На его счету лучшие голы футбольных команд, в которых он играл.

Помимо этого, у Федора довольно внушительный список романов, среди которых первые красавицы России. Да и Мария тоже не промах, попала прямо в сердце известному футболисту и опутала его в свои сети.

Конечно, никто не может предсказать, закончатся ли эти отношения вальсом Мендельсона, но мы искренне желаем паре найти свое счастье друг в друге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, имеет ли значение возраст в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.