Мужья красавицы Кати Гордон: от одного ей досталась фамилия, от второго - сын

Катя Гордон - известная журналистка, одна из ведущих в программе "Модный приговор", а также юрист. Известно, что в ее жизни было два супруга, от одного из которых ей досталась "брендовая" фамилия, а от другого - очаровательный сын Даниил. Кто эти мужчины? Какие события происходят в жизни Екатерины Гордон в настоящее время? Об этом далее.

Первый брак и известная фамилия

До своего первого замужества Катя Гордон носила совершенно другую фамилию - Прокофьева. В 2000 году она стала супругой известного телеведущего Александра Гордона, с которым она совершенно случайно познакомилась в ресторане во время своего свидания с другим молодым человеком. На тот момент она уже знала ведущего программы "Нью-Йорк, Нью-Йорк" и искренне интересовалась ею. Тогда, увидев в заведении известного ей человека, она не постеснялась подойти к нему и попросить передать его отцу сборник ее стихов собственного сочинения. Как оказалось, Александр Гарриевич успел быстро ознакомиться с несколькими стихами и, впечатленный ими, решил подойти к столику, за которым сидела Екатерина со своим кавалером, чтобы поговорить о них. Так и завязалось знакомство, которое очень быстро переросло в роман и семью.

Брак Александра Гордона и Екатерины просуществовал шесть лет - они развелись в 2006 году, но девушка решила оставить известную фамилию мужа. С тех пор все знают ее как телеведущую Катю Гордон - сегодня это, своего рода, бренд.

Стоит отметить, что об отношениях Екатерины и Александра судачили все, кому не лень, о них то и дело писали в прессе - всех удивляла и смущала большая разница в возрасте - она составляла 17 лет.

Второй брак и рождение сына

В 2011 году Екатерина Гордон снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал известный столичный адвокат Сергей Жорин, в браке с которым Катя впервые стала мамой - в 2012 году у них родился сын, которого назвали Даниилом.

Как и в случае с Александром Гордоном, свадьба с Сергеем Жориным была сыграна спустя недолгое время с момента знакомства, а торжество проходило параллельно с судебным разбирательством между Екатериной и популярным музыкальным продюсером - с момента знакомства до свадьбы прошло всего три дня.

Отношения с Жориным были очень яркими - она интересовалась всем тем, что и он, даже переняла его любовь к юриспруденции. Правда, счастье закончилось так же быстро, как и началось, - уже через несколько недель после свадьбы Екатерина написала заявление в полицию, в котором пожаловалась, что муж поднял на нее руку. Это вызвало волну негодования в прессе. Как оказалось позднее, на тот момент девушка уже была беременна от адвоката.

Однако, несмотря на былые скандалы и развод, в 2013 году Екатерина снова стала супругой Сергея Жорина, но и на этот раз крепкая семья не удалась - всего через пару месяцев адвокат решил сам подать на развод.

Личная жизнь Екатерины Гордон сейчас

После второго расставания с Сергеем Жориным Катя Гордон долгое время находилась в категории незамужних женщин. Однако в 2017 году у нее родился второй ребенок - сына назвали Серафимом, на фоне чего ее поклонники стали говорить о новом романе.

О своей личной жизни Екатерина предпочитает не распространяться, но в одной из программ она обмолвилась, что отца ее ребенка зовут Егором. Пользователи Сети предположили, что его настоящее имя вовсе не Егор, а Игорь Мацанюк, сколотивший неплохое состояние на продвижении своего интернет-проекта.

Впоследствии предположения поклонников и журналистов подтвердились - избранник Кати и отец ее второго ребенка - действительно Игорь Мацанюк. Свою первоначальную скрытность она объясняет сложностями отношений в первое время, а также тем, что на момент начала романа ее избранник был женат.

Катя жалеет, что у нее никогда не было свадьбы

В одном из своих интервью Катя Гордон призналась, что у нее никогда не было такой свадьбы, о которой она мечтала, - каждый раз проводилась обычная роспись, на которой она присутствовала в простых джинсах. Скорее всего, именно из-за неуважительного отношения к свадебному ритуалу ее семейная жизнь складывается так плохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Катя Гордон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.