Деми Ловато сделала новую татуировку, которая рассказывает личную и вдохновляющую историю певицы

Лучшие татуировки рассказывают историю, о чем свидетельствует новая татуировка на спине Деми Ловато. Певица, исполнившая хит Sorry Not Sorry, в настоящее время взяла перерыв в социальных сетях, поскольку она работает над новой музыкой, но во вторник, 24 декабря, тату-мастер Алессандро Капоцци поделился фотографией своей новой работы на спине Деми. Художник рассказал, что он и Ловато работали вместе, создавая образ ангела, поднимаемого голубями, чтобы обозначить татуировкой ее возрождение.

Татуировка рассказывает историю

Капоцци подписал невероятно красивую работу таким образом: «Мы создавали эту татуировку вдвоем, чтобы представить возрождение ее духа. Темные крылья показывают плохие времена, там, где они заканчиваются – то, как Деми двигалась вперед, несмотря ни на что. Свет внутри показывает внутреннюю мощь и силу, необходимую для любых перемен, а изображенные выше голуби, поднимающие силуэт вверх, символизируют путь к более высокому состоянию сознания». Таким образом, на своей спине певица изобразила свою личную, вдохновляющую историю.

Певица многое пережила

В последние годы Ловато многое пережила. В 2018 году певица была госпитализирована, и она была откровенна со своими поклонниками насчет своих проблем. В течение 2019 года она, казалось, сосредоточилась на своем здоровье и вернулась в студию звукозаписи, и ее новая татуировка, кажется, отражает ее путь.

Как описал Капоцци, татуировка представляет собой изменение и движение вперед – две вещи, которые Ловато делала в течение всего года. В январе прошлого года она отпраздновала шесть месяцев трезвости, а в октябре она отправилась в духовное путешествие в Израиль, где она была крещена в реке Иордан. Она поделилась фотографиями из поездки в Instagram, которые она подписала немногословно: «Эта поездка была так важна для моего благополучия, моего сердца и моей души. Я благодарна за воспоминания и возможность быть в состоянии заполнить дыру размером с Бога в моем сердце».

Деми сделала исключение

Несмотря на ее перерыв в социальных сетях, Ловато сделала исключение, чтобы поблагодарить Капоцци за его работу. Она прокомментировала его пост: «Большое вам спасибо, это невероятно, а вы так талантливы».

Татуировка ангела не единственная значимая новая татуировку, которую она сделала в прошлом месяце. Ранее в декабре этого года татуировщик Ву нанес ей татуировку survivor. Он поделился фотографией на своей странице в Instagram. Две этих новых татуировки присоединяются к растущей коллекции значимых татуировок, которые также включают слово me на ее пальце и портрет ее бабушки, которые она сделала, когда ей было 26 лет. Деми вкладывает особый смысл в каждую татуировку, и мы более чем уверены, что у певицы будут появляться новые значимые татуировки.

Кажется, 27-летняя девушка переориентируется, готовясь к следующему этапу своей карьеры. 4 декабря она опубликовала в Instagram пустое изображение, обозначающее ее перерыв в социальных сетях. Она подписала пост так: «В следующий раз, когда вы услышите что-либо от меня, я буду петь...», и, хотя ни одна запись или новая песня пока так и не были объявлены, комментарий Ловато и ее новые татуировки показывают, что она с нетерпением ждет нового начала в 2020 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть значимые татуировки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.