Некогда популярный певец Дмитрий Колдун возмужал и обзавелся семьей (новые фото жены и детей)

После победы на конкурсе "Фабрика звезд 6" и участии в конкурсе "Евровидение" об этом белорусском исполнителе узнали далеко за пределами его родины. В течение короткого времени он смог записать несколько песенных хитов, и казалось, что слава никогда не оставит его. Но что-то пошло не так, и сегодня Дмитрий Колдун уже не так популярен, как раньше. Вместе с этим, певец не терял времени даром, а успел обзавестись семьей и детьми.

Начало творческого пути

Дмитрий Колдун не только хорошо учился, но и окончил школу с серебряной медалью. Он без труда поступил в Белорусский государственный университет на химический факультет. Но во время учебы в вузе Дмитрий неожиданно начал всерьез интересоваться музыкой. По словам самого Колдуна, на такое поведение повлиял его родной брат Георгий, который к тому времени успешно гастролировал со своей группой по Белоруссии.

В 2004 году Колдун принимает участие в проекте "Народный артист 2", затем в фестивале "Славянский базар", а в 2006 году приезжает на "Фабрику звезд", где становится победителем шестого сезона. После этого начинается новый творческий виток в карьере молодого исполнителя.

Личная жизнь исполнителя

Удивительно, но Дмитрий Колдун является одним из немногих исполнителей, которым не приписывали романы ни с участницами проектов, ни с более известными коллегами по сцене.

Еще со школьных лет Дима встречался с одной только девочкой - Викторией Хамицкой, которая впоследствии и стала его женой. Свадьба состоялась в январе 2012 года, а зимой 2013 года супруга подарила певцу сына, которого назвали Яном. Еще через три года, в апреле 2016 года, у Колдунов родилась дочь. Девочку назвали Алисой.

Планы на будущее

Дмитрий Колдун, несмотря на снижение популярности и появление в его жизни жены и детей, не оставил творчество. Он по-прежнему выступает, но не на большой сцене вроде "Евровидения", а в клубах и на открытый площадках. Несколько его концертов состоялось недавно в Москве: в новогоднюю ночь, а также 1 и 2 января.

Дмитрий уделяет немало времени своей семье. В сентябре прошлого года его сын Ян отправился в первый класс белорусской школы. Папа не только разделил с наследником это волнительное событие, но и не забыл поделиться снимком с подписчиками в Instagram.

То, что Дмитрий Колдун - семейный человек, видно и по его фотографиям, размещенным на официальной странице. Здесь очень много снимков детей и жены, в том числе из отпуска, который семья провела в Черногории. Похоже, именно с ними Дмитрий по-настоящему счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певец Дмитрий Колдун и его творчество?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень редкое сочетание популярного артиста и прекрасного семьянина. Замечательный певец, еще большего успеха в творчестве и семейного благополучия! И мы, его поклонники, очень его любим!
Копировать ссылку
2
Почему "некогда популярный"? Замечательный белорусский певец! Скромный талантливый человек к тому же!
Копировать ссылку
3
Мне нравится Дмитрий, и как певец и вообще он красавчик
Копировать ссылку
1
калдун красавчик по жизни
Копировать ссылку
6
Восхищаюсь творчеством Дмитрия... талантище, от его песен мурашки по коже, что у меня бывает очень редко)) желаю творческих успехов и счастья в личной жизни!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.