Лолита Милявская вспомнила, как в начале карьеры сорвала новогоднее шоу

Новый год – праздник чудес. У многих есть своя новогодняя история, которую часто рассказывают друзьям, чтобы посмеяться или с ностальгией вспомнить молодые годы. Одну из таких историй миру поведала звезда вокала Лолита Милявская; своим секретом она поделилась с читателями общероссийской газеты «Собеседник».

За что Лолите стыдно до сих пор

Этот год был не очень счастливым для певицы, она рассталась с Дмитрием Ивановым, своим мужем. Все же звезда оптимистично смотрит на жизнь и уже готова встретить свою новую любовь.

Подработки в новогодний праздник – это традиция, которую соблюдают многие артисты отечественной эстрады. Лолита Милявская не исключение. Новогоднюю ночь она часто проводит в компании поклонников, выступая на сцене.

Случай, произошедший с ней еще в студенческие годы, смущает певицу до сих пор.

А произошло все на одном из празднований Нового года в городе Тамбове. Вокалистка должна была развлекать своим шоу публику одного из ресторанов, но сорвала выступление. Причиной тому была усталость и выпитый бокал вина. Милявская просто уснула в винной коробке, не дождавшись даже встречи Нового года. Ее разбудили, но сил хватило только на поздравление гостей ресторана с наступившим Новым годом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь и вы своими интересными новогодними историями. Возможно, ваши приключения еще круче, чем у знаменитой певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.