Не понимаю людей, которые лезут в комментаторы, будучи неудовлетворенными собственной жизнью: актриса Наталья Рудова гневно высказалась в адрес хейтеров

В Instagram аккаунте российской актрисы появился гневный пост. Наталья Рудова призывает своих многочисленных подписчиков вспомнить о совести и чести, перестав писать злые комментарии. Людей, которые негативно отзываются о других, девушка назвала диванными критиками.

Неудовлетворенность личной жизнью

Актриса указала на то, что в последние несколько дней ее блог просто завален злобными комментариями. Особое внимание Наталья уделила тому факту, что люди чувствуют себя безнаказанными, совершая такой поступок.

Рудова считает, что общественность деградирует из-за активного развития социальных сетей. Большинство людей отвыкли высказывать свою критику и чувства человеку прямо в глаза. Доходит до того, что поклонники и ненавистники ее творчества создают закрытые или "левые" аккаунты, из которых и рассылают гневные сообщения.

Некоторые и вовсе не ограничиваются комментариями, а пишут знаменитости в Direct. Наталья отметила, что в основном это "отцы", которые позволяют себе писать пошлые сообщения, или "мамочки", которые пытаются казаться счастливыми.

Все те, кто пишет оскорбления, лишь пытаются казаться счастливыми, но на самом деле они совсем не удовлетворены своей жизнью.

Девушка посоветовала окружающим следить за свое жизнью и прекратить осуждать других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к оскорблениям в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.