"Обидно, что нас развела судьба". Как живет и выглядит внучка Гурченко (фото)

На днях в полицейский участок поступило заявление об избиении. Его написала внучка Людмилы Гурченко, Елена Королева. 36-летняя девушка поделилась с оперативниками тем, что ее избила модель Лара Фрост. Конфликт произошел в клубе из-за мужчины. Новые фото пострадавшей облетели интернет с молниеноснй скоростью.

Описание драки

Злополучная встреча двух дам состоялась на закрытой вечеринке, где проходила презентация нового альбома талантливого рэпера, которого зовут Руслан.

Девушка подошла к Руслану, по-дружески обняла и поздравила парня с успешным выступлением, он ответил ей взаимностью. Неожиданно на Елену набросилась скандально известная модель Лара Фрост. Последняя известна публике своей любовь к пластическим операциям.

Оказалось, что Руслан встречается с моделью, из-за этого и разгорелся конфликт, нашумевший на всю страну.

На вечеринке началась настоящая драка между девушками, окружающие люди пытались их разнять, но все же Елена получила сильные повреждения и отправилась в травпункт. Врачи диагностировали у женщины ушиб внутренних органов.

Королевой повезло, что в клубе находился ее парень Владимир, который первый полез разнимать конфликтующие стороны и отвез свою невесту в больницу.

Позже Елена рассказала о своем спутнике журналистам. Как заявила звезда, Владимир ей очень симпатичен, и она надеется на дальнейшее продолжение отношений с ним.

Внучка Гурченко (новые фото вы можете посмотреть в статье) также рассказала, что вот уже несколько месяцев сидит дома без работы. На данный момент она находится в статусе содержанки у своего мужчины. Но, видимо, Владимира это совсем не расстраивает, раз он позволяет своей девушке отдыхать дома и не работать.

Биография Елены Королевой

Людмила Гурченко, бабушка пострадавшей Елены, была замужем целых шесть раз. Во втором браке у дамы родилась единственная дочка, которую назвали Марией. Когда Мария стала взрослой, она вышла замуж за Александра Королева. Дочка Елена родилась у них в 1983 году, назвали ее так в честь прабабушки.

Также у Людмилы Гурченко есть правнучка Таисия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаетет, кто виноват в этом конфликте?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Где гены Людмилы Гурченко? Ну что ж так природа- то отдохнула?
Копировать ссылку
0
Виноват Яндекс, алкоголь и, разумеется, Путин 😁
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.