Корпоративы, "танцы" с медведем: о чем писала бывшая участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова в своей книге

Многие звезды любят писать собственные автобиографии. В этом вопросе не стала исключением единственная девушка в коллективе "Уральских пельменей", имя которой - Юлия Михалкова. Сегодня она уже не является участницей этого любимого многими поклонниками юмора проекта, однако по-прежнему очень активна и даже выпустила собственные мемуары.

Внешность – это важно!

Конечно же, Юлю запомнили не только как актрису бывшей команды КВН, но и просто как яркую, эффектную девушку. В своей книге она признается, что с ранних лет знала о необходимости работы над собой, в том числе и над собственной внешностью. При этом Михалкова утверждает: категорически нельзя отказаться от чтения книг и потому лучше и полезнее почитать что-нибудь интересное, чем сходить на маникюр.

Работа в мужском коллективе

На протяжении 10 лет Юлия была активной участницей шоу «Уральские пельмени». Причем все это время она являлась единственной девушкой в коллективе, но от этого не испытывала ни малейшего дискомфорта, поскольку никаких приставаний со представителей сильного пола из команды к ней было.

Тем не менее Юля вспоминает, что некоторые парни любили развлекаться со своими поклонницами после концертов, приглашая их на свидания.

Опасность популярности

Все же Михалкова всегда была, что называется. на прицеле у мужчин. Юлия частенько подвергалась «атакам» со стороны ее поклонников, среди которых было много состоятельных личностей. Но в определенный момент девушка осознала, что ей порядком надоели ухаживания, потому как вся эта романтика сильно отвлекала ее от главного, по ее мнению, на тот момент – творчества.

Юля говорит, что ей дарили дорогостоящие подарки, кольца с бриллиантами, давали клятвы и обещания увезти за границу, купить машину, дом и вообще все, чего она пожелает. В конечном счете это привело к тому, что Михалковой стало сложно вживаться в роли и запоминать текст, так как она не могла сосредоточиться.

О собственной жадности

В собственной книге Юля утверждает, что когда концерты «Уральских пельменей» стали транслироваться на телеканале СТС, то все участники проекта стали получать очень большие денежные суммы. Само собой, что аппетиты артистов стали со временем увеличиваться. Когда же в руки Михалковой пришел ее первый миллион, она подумала, что этих денег ей хватит на 5 лет жизни, а на практике оказалось, что сумма ушла на отпуск и один ужин в элитном ресторане.

О корпоративах

Новости о закрытых вечеринках и выступлениях «Уральских пельменей» для миллионеров в свое время периодически выплывали в прессе, однако при этом никакие подробности этих концертов обществу не были доступны долгое время.

Юля же решила приоткрыть эту завесу в своей автобиографии и поведала своим читателям несколько весьма пикантных историй.

По словам бывшей участницы КВН, на одном из концертов для очень богатых людей весь коллектив уральцев после выступления на сцене был приглашен хозяевами мероприятия за стол. Во время этой вечеринки Юля, как и все остальные участники шоу, хорошо отдохнула. Но в какой-то момент девушка ощутила, что перед ее глазами начало темнеть, все вокруг поплыло, а ей показалось, что ее пригласил на танец мужчина, а потом она оказалась в беспамятстве. Юля считала, что проспала очень долго, а в реальности он потеряла сознание всего лишь на двадцать минут. Ее спутником же оказалась медвежья шкура, которая лежала на полу зала. Михалкова лежала на ней, обнимая ее за голову одной рукой, а вторую засунув в пасть чучела. После пробуждения Юле заботливо подали стакан с рассолом, и она вновь обрела силы.

Рукопашная схватка

В своей жизни Юлии также пришлось раз вступить в физическое противостояние. Случилось это на одном из корпоративов, когда ей и ее подруге нанесли оскорбление девушки легкого поведения, которые также были приглашены на вечер развлекать мужчин. А само мероприятие было посвящено празднованию дня рождения одного из политических деятелей.

По воспоминаниям Михалковой, отношения ее и ее подруги с девицами не заладились практически сразу же. Более того, слово за слово конфликт перерос в реальную драку: одна из «ночных бабочек» бросила котлету в лицо Юлиной подружки, а та в ответ разбила бутылку из-под шампанского и смело пошла в атаку на неприятельницу. Стоит правда отметить, что потасовку быстро смогли погасить, что называется, в зародыше и не допустить серьезного кровопролития и членовредительства, способного привести к печальным последствиям.

О подарках

В качестве многочисленных знаков внимания чаще всего Юле Михалковой фанаты почему-то преподносили алкогольные напитки. Водка, виски, различные настойки, упаковки пива и даже самогон – все шло в ход для привлечения интереса или проявления дружбы. Девушка до сих пор не понимает, почему происходило именно так, ведь на алкоголичку она явно не похожа. Во многом из-за этого дома бар у Юлии всегда заполнен бутылками с самым разнообразным алкоголем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Юлия Михалкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.