32-летняя актриса Кристина Асмус рассказала о происхождении своей фамилии

Интерес прессы к Кристине Асмус заметно возрос после того, как актриса объявила о разводе с отцом своей дочери Гариком Харламовым. Бывшие супруги не стали устраивать пиар на своем расставании, однако им все равно не удается избежать расспросов о причинах разлада в их семье. Недавно Харламов заявил, что у них с Кристиной были разные интересы. В ответ Асмус тоже раскрыла один секрет, правда, к Харламову он никакого отношения не имеет. Звезда рассказала поклонникам о происхождении своей фамилии.

Немецкие корни

На фото Кристина Асмус запечатлена вместе со своим бывшим мужем и родителями – Игорем Львовичем и Радой Викторовной Мясниковыми.

Актриса тоже носила эту фамилию, но около 15 лет назад решила ее сменить:

У меня немецкие корни по маминой линии. Все родственники с ее стороны живут в Германии. Фамилия Асмус – мамина, всю жизнь она носила только ее. «Википедия» нагло врет. Я взяла мамину фамилию лет 15 назад.

Отношения с родителями

В одном из интервью Кристина Асмус рассказала, что у нее сложные отношения с родителями. Даже будучи взрослой, она не может простить их за то, что ей пришлось пережить в детстве. Родители никогда не верили в успех дочери и почти не занимались ее воспитанием. Она рано стала самостоятельной и всего добилась своим трудом.

Сейчас 32-летняя актриса старается поддерживать отношения с родителями, потому что не хочет лишать свою маленькую дочь общения с бабушкой и дедушкой. Они, в свою очередь, следят за творчеством дочери и посещают фильмы и спектакли с ее участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знаете родословную своей семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.