Бывшая невестка Федора Бондарчука сыграла тайную свадьбу с Филиппом Фроловым: видео

Тата на протяжении 7 лет являлась невесткой Федора Бондарчука, а несколько дней назад общество узнало о ее новом тайном замужестве. Для церемонии обручения молодые люди выбрали необыкновенно красивые наряды, которые надолго останутся в памяти.

Развод с первым мужем

Разрыв Сергея Бондарчука и Таты случился в прошлом году. Отношения в паре были не стабильны последние несколько лет, даже ходили слухи, что супруги какое-то время жили раздельно. Однако поклонники звездной семьи до последнего надеялись на воссоединение молодых людей, ведь брак длился целых семь лет.

Истинные причины развода не известны по сей день, основная версия – измены Сергея. После разрыва бывшие муж и жена сохранили приятельские отношения, ведь у пары растут двое прекрасных девочек – Вера и Маргарита.

После развода, провожая уходящий год, на своей странице в социальной сети Тата опубликовала пост, в котором поделилась своими мыслями. Девушка рассказала, что это время было для нее эмоционально насыщенным, почти как целая жизнь. Бондарчук поделилась, что вместе с уходящим годом она навсегда отпускает и близкого человека.

Новые избранники

Для бракосочетания с Филиппом Фроловым Тата выбрала длинное платье классического белого цвета. Плечи девушки украшала необычная накидка из струящегося материала.

Прическу невеста выбрала гладкую, без излишней вычурности. Образ завершал неброский, повседневный макияж.

Свадебное платье Бондарчук выполнялось на заказ по заранее подготовленным эскизам. Первым делом дизайнеры подготовили набросок на бумаге, после уже делали выкройки. Наряд по частям подгоняли под параметры Таты.

В Сети можно увидеть видео со свадьбы молодоженов. Жених в своем наряде соответствует образу невесты. Филипп облачен в классический темный костюм.

Стоит отметить, что Сергей Бондарчук также не остался в одиночестве. Его избранницей стала обладательница элитного бренда одежды Валерия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете наряды молодоженов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.