"Все, чтобы Степка поел": Сергей Безруков устроил зажигательный танец, пока кормил сына

Все родители знают, что утром покормить ребенка бывает очень тяжело, так как кушать он просто отказывается. Но вот звездные родители порой идут на многое, чтобы накормить своего ребенка. Не стал исключением и Сергей Безруков, который устроил зажигательный танец, чтобы его сын поел.

Зажигательные танцы на кухне

Сергей Безруков известен как прекрасный актер, которому удается великолепно играть разные характеры своих героев. Но, как выясняется, он еще и прекрасный отец, который не только много времени проводит со своей четырехлетней дочерью Машей, но и старается накормить по утрам своего маленького сына Степана, которому еще нет и двух лет.

Эти двое прекрасных детей родились в браке с режиссером Анной Матисон, которая не только хорошая и заботливая мать, но и стала настоящим другом для актера. Сергей Безруков старается все сделать для того, чтобы Степан хорошо позавтракал, поэтому в то время, когда он кормит ребенка, старается использовать и свой творческий потенциал.

Так, например, поклонникам очень понравился танец Безрукова на кухне, а Степан, пораженный движениями отца, с аппетитом позавтракал. А танцевал успешный и талантливый актер под свой новый сингл «Восхитительно» знаменитой группы «Крестный папа».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Сергея Безрукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.