"Пожалел о разводе с Муцениеце". Павел Прилучный расстался с "папиной дочкой"

Скандал в семействе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце уже забылся. Но если актриса сумела обратить расставание с мужем себе на пользу, то звезда сериала "Мажор" находится сейчас в непростой жизненной ситуации. Даже бурный роман с коллегой по актерскому ремеслу Мирославой Карпович остался в прошлом. По словам инсайдера, Павел сожалеет о разводе с супругой. Тем более что в семье подрастало двое детишек. Только вот как вернуть любовь Агаты, Прилучный не знает.

События развивались слишком быстро

Источники из близкого окружения актера утверждают, что Павел не был готов к новым серьезным отношениям. Когда он расстался с Муцениеце, на горизонте тут же появилась другая женщина – звезда популярного сериала СТС "Папины дочки" 34-летняя Мира Карпович.

По-видимому, девушке слишком хотелось замуж, и она делала все, чтобы побыстрее окольцевать Павла. Ездила с ним на отдых, познакомила его со своей мамой, даже с его детьми попыталась наладить общение. А по возвращении из курортной поездки Карпович рискнула съехаться с Прилучным. Однако всем известно, что у Павла непростой характер.

Когда актер узнал, что Мира трезвонит всем о предстоящей свадьбе с ним, то впал в бешенство. Тем более что он все еще носит кольцо, которое надела ему на свадьбе Муцениеце. Последней каплей в чаше терпения стала фотосессия Карпович в свадебном платье. Недвусмысленный намек, который заставил Прилучного собрать чемодан и уйти к матери.

Не любят мужчины, когда на них слишком давят. Тем более если сердце принадлежит другой. И как исправить эту ситуацию, никто не знает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась пара Прилучный - Муцениеце?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю, Агата его до сих пор любит, но не знаю, сможет ли простить?Похоже, что Прилучный уже не перестанет гулять налево, даже если его примут обратно в семью, рано или поздно он снова вильнёт куда то.Просто Агате надо отплатить ему тем же, завести себе милого друга и отомстить! И пусть "мстя будет страшна" ! А вот уже потом...может и принять Павла назад, но она будет "отомщена".И пусть Прилучный кусает себе локти после и живёт с этим.
Копировать ссылку
0
Отличная была пара! Мажор очень талантлив,но когда был рядом с очаровательной женой! Из женщин Агата просто необыкновенная и гораздо лучше! Желаю ,чтобы жизнь вырулила для двоих родителей двоих детей наилучшим образом!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.