20 лет вместе: жена "Казановы" Антона Хабарова - настоящая красотка (новые фото)

Актер Антон Хабаров многим известен своими ролями в сериалах «Закрытая школа», «25 час», «Мурка» и, конечно, «Казанова». Однако оказывается, что этот привлекательный 49-летний мужчина – самый настоящий однолюб, его сердце отдано актрисе Елене Степучевой, его бывшей однокурснице, отношения с которой длятся уже 20 лет.

История любви

Искра страсти зажглась в сердце Хабарова, когда он услышал чтение Еленой отрывка из «Тихого Дона». Однако на тот момент девушка была несвободна, поэтому не обращала на начинающего актера никакого внимания. Мужчина же был очень настойчив и терпелив, поэтому в итоге сердце красавицы стало принадлежать ему.

В 2007 году они зарегистрировали законный брак, а еще через год впервые стали родителями очаровательного мальчика Влада. Через три года Елена родила любимому дочь Алину. Время от времени актер радует поклонников свежими фото своих детей в социальных сетях. Поэтому известно, что Влад любит играть в шахматы, а Алина хорошо рисует, занимается теннисом и танцами.

Биография и работы жены

Елена Степучева (Хабарова) родилась в 1983 году в Калининграде, получила образование в Театральном училище имени Щепкина, с 2004 по 2007 г. работала на сцене театра "Ленком".

Театральные роли актрисы:

  • В пьесе «Три сестры» по Чехову она перевоплотилась в Машу.
  • В «Беге» по Булгакову стала Серафимой.
  • Удивительно, но красивая молодая девушка стала Кабанихой в бессмертной «Грозе» Островского.

В театре "Ленком" она исполнила роль Сандры в драме «Пролетая над гнездом кукушки». Далее последовали работы в спектаклях «Красавица» (роль дамы сердца) и «Женитьба Белугина» (образ Елены Васильевны).

В 2004 году состоялся ее дебют в кинематографе, в ленте «Долгое прощание» она исполнила роль безымянной девушки в троллейбусе. Затем Елена воплотила в жизнь роль Инги в сериале «Гончие» (2007). Далее последовала роль Арины в мелодраме «Выхожу тебя искать - 2», где вместе с Хабаровой снимались Ольга Арнгольц, Александра Урсуляк, Жанна Эппле.

В «Братаны-4» Елена исполнила роль Лоры, в сериале Михаила Хлеборобова «Временно недоступен» (2015) стала секретарем Васнецова.

Истинные чувства

Недавно "Казанова" Антон Хабаров опубликовал в своем микроблоге пост, в котором продемонстрировал совместное фото с женой, в которую влюблен уже 20 лет. А также порассуждал о том, что такое любовь. Актер уверен, что это чувство зарождается не сразу, сначала между молодыми людьми вспыхивает искра, их начинает тянуть друг к другу, возникает химия.

Потом страсть постепенно проходит, уступая место истинным глубоким чувствам. Или же окажется, что чувств нет вообще, тогда пара пойдет на разрыв. Хабаров полагает, что те его знакомые, которые жалуются на то, что чувства прошли, на самом деле никогда и не любили друг друга.

В другом посте он вновь удивил поклонников глубокими мыслями о самом главном чувстве. Антон убежден в том, что понять, что ты любишь определенного человека, невозможно. Точнее, как он сам выразился, возможно, но только в рассказах Бунина.

Однако его отношения с Еленой, прошедшие проверку 20 годами, расцениваются им как гармоничные. Антон описывает их союз как единый организм, однако при этом отмечает, что вкусы и взгляды у каждого свои. Как же им удается сочетать такую схожесть и непохожесть, для него остается загадкой. Однако именно это в его представлении и есть любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие работы Антона Хабарова вам больше всего запомнились?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Закрытая школа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.