Единственная дочь Александра Абдулова. Как живет 13-летняя Женя и как она сейчас выглядит

Александр Абдулов ушел из жизни, когда его дочке, рожденной в браке с Юлией Мешиной, был всего годик. Поэтому понятно, что девочка совсем не помнит папу. Но, по мнению окружающих, Женя похожа на знаменитого артиста не только внешне, но и характером. Евгения хочет пойти по его стопам и связать свою жизнь с кино.

Совсем взрослая барышня

Юлия Абдулова (Мешина), воспитывая дочь, предпочитала особо не "светить" ее на публике, не участвовать в ток-шоу и не давать интервью. Только время от времени о наследнице актера она рассказывает в своем блоге.

Как выяснилось, Женя ходила в театральную студию, а сейчас посещает специализированную школу, где занимается изучением актерского мастерства. Сейчас ей 13 лет, и она уже совсем взрослая барышня.

Глядя на ее снимки, размещаемые мамой в социальных сетях, пользователи отмечают этот факт. Кроме того, по мнению окружающих, Евгения внешне очень напоминает своего отца. У них похожи и нос, и глаза, и губы. Кто-то говорит, что девочка - просто вылитый Александр Абдулов.

Хочет связать жизнь с кино

Есть мнение, что благодаря генам Евгению в кино ожидает большое будущее. При этом у нее уже есть опыт участия в съемках. Ее дебютом стала роль в фильме "Любовь и сакс", снятом Аллой Суриковой. Это было в 2017 году. Режиссер рассказывала, что фото юной артистки она увидела в одном из журналов, и ей захотелось снять эту девочку в своей картине. И лишь когда она позвонила ее маме, поняла, что этот ребенок принадлежит к звездному семейству.

Нужно отметить, что Жене поступали и предложения играть на театральной сцене, но она ответила на них отказом. Юлия, мать Евгении Абдуловой, не сомневается в том, что та станет скорее режиссером, нежели актрисой. По ее утверждению, юная Женя обладает организаторскими способностями. Уже сейчас у нее явно проскакивают командирские нотки.

Сама девочка пока не сделала выбор между режиссурой и актерской профессией, но уверена в том, что ее жизнь непременно будет связана с кинематографом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство Жени с Александром Абдуловым?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Девочка очень похожа на бабушку, мать Александра Абдулова.
Копировать ссылку
8
Очень похожа на папу .... по примете будет счастливая Дай Бог!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.